Перейти к публикации

AzeroTh Band - WotLK 3.3.5a

Эксклюзивный творческий проект эмулятора игры World of Warcraft, на основе патча 3.3.5а «Личкинг», с использованием программных продуктов свободного доступа, на базе ядра Azeroht Core.
Создан для людей с руками из плеч.
Ворваться

Постоянный прогрес

Сервер не является завершенным продуктом! -Регулярно вводится новый контент, как в виде актуализации Классики, БК и ЛК, так и новый, -в виде; локаций, предметов экипировки, способов добычи, механизмов гемплея и мотивации.
Участвовать

Штурмовая последовательность контента

Среди множества MMORPG только у нас выпуск новых дополнений не отменяет актуальность предыдущих. Вам не придется переодевать своего героя при выходе новых патчей, таких как рейдовые подземелья или сезоны арен.
Начать играть

Альтернативность и большой выбор

Только у нас контент разрабатывается в ключе вариабельности, и вы сможете играть не только по сложившимся шаблонам, но и применять различные способы достижения целей.
Присоединиться

Проект открытого типа

Любой человек -участник проекта, может стать как соавтором существующего реалма, реализуя свои игровые идеи в рамках концепции, так и владельцем собственного сервера, со своими принципами и правилами.
Стать участником
Arhonis

А нужны ли твинки ?

Рекомендованные сообщения

Я играю с незапамятных времен, первый мой  сервер обладал рейтингом х3 и сильным онлайном,  в те времена игроки искали максимального фана от любимой игры и находили его в разносторонности ее стандартных вещей, потому часто зарождались вот эти настрои: "Хочу доминировать на пвп 19 уровня !", я даже состоял в гильдии "ПВП Твинк", которая держала в себе исключительно персов твинков и была направленна на создание этих машин убийства)).
С того момента прошло уже много времени (посмотрел на календарь и пошел уткнуться в подушку, это было 8 лет назад) и нравы игроков все больше менялись, то с выходами нового контента, то с введением механик, то с рп и т.д. и т. п. Теперь почему то пвп рег на низких уровнях найти даже на больших серверах почти нереально, практически никто не желает ждать по два часа одну битву в ущелье песни войны, в которой как всегда один вар будет носиться и вырезать всю команду...🤩
В результате эта мета как таковая почти полностью себя изжила и возможна только при искусственном оживлении к ней интереса и достойном онлайне, состоящем из игроков "Которым нечем заняться на основном персонаже", вот из этого и возникает вопрос: "А разве концепция проекта не стремиться "Занять персонажа"?", то есть добавление разветвленности выборов в инстах и игровом процессе забирает много внимания и времени игрока, в результате оказывается что намного интересней играть на бг 80 лв, потому что там есть постоянные новые плюшки и награды, а за бг на 19 (с ожиданием 2 часа) получишь 50 хонора на шмот....
Я не пророк и сказать что так оно и будет не могу, но мой опыт в игре и знание текущего положения дел говорят что раздел твинков так и останется "Частичкой истории"...

Изменено пользователем Arhonis

Поделиться сообщением

Быть или не быть твинкам это выбор игроков, хотят ли они доминировать или развивать это как отдельный /дополнительный вид гемплея.
Но в виду того что на проекте поддерживается любой вид гемплея, то для него желательно создать благоприятные условия, и даже если это не будет популярно, большого обременения для проекта в целом это не создаст.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...