Перейти к содержанию

AzeroTh Band - WotLK 3.3.5a

Эксклюзивный творческий проект эмулятора игры World of Warcraft, на основе патча 3.3.5а «Личкинг», с использованием программных продуктов свободного доступа, на базе ядра AzeroTh Core.
Создан для людей с руками из плеч.
Ворваться

Штурмовая последовательность контента

Среди множества MMORPG только у нас выпуск новых дополнений не отменяет актуальность предыдущих. Вам не придется переодевать своего героя при выходе новых патчей, таких как рейдовые подземелья или сезоны арен.
Начать играть

Альтернативность и большой выбор

Только у нас контент разрабатывается в ключе вариабельности, и вы сможете играть не только по сложившимся шаблонам, но и применять различные способы достижения целей.
Присоединиться

Проект открытого типа

Любой человек -участник проекта, может стать как соавтором существующего реалма, реализуя свои игровые идеи в рамках концепции, так и владельцем собственного сервера, со своими принципами и правилами.
Стать участником

Постоянный прогресс

Сервер не является завершенным продуктом! -Регулярно вводится новый контент, как в виде актуализации Классики, БК и ЛК, так и новый, -в виде; локаций, предметов экипировки, способов добычи, механизмов гемплея и мотивации.
Участвовать

Сборник отзывов о проекте.


Рекомендуемые сообщения

  • Админ

Интересный проект на базе 3.3.5 с рисовками не выше уровня шмота из Цлк и РС.
Актуальные бк инсты со шмотом 213-232 илвл.
Актуальные Накс и СА (все 4 боса) со шмотом 251-277 илвл в 4 режимах сложности.
Упрощенная система одевания персонажа и ускоренная прокачка.
Администрация которая старается вводить новый контент по мере своих сил.

Маленький онлайн пока не хватает народу на режимы 25 человек.

Этот сервер подойдет тем кому хочется чего то нового но при этом не "крейзи фаны" и "изи моды" а сервер где нужно ходить в полноценные рейды в составе ги. Наличие актуализированных старых рейдов в 4 сложностях не даст заскучать даже если вы закрыли цлк и рс.

ник на сервере Ноктюрнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Работоспособность 100%,Уникальный контент, выбор рейта прокачки- х5 х50 х5000. Вещи для старта. Отзывчивое руководство, РТ каждый день, БГ РБГ арена работают на 100%

Не весь контент доступен так как на стадии разработки и тестирования (БК и класик инсты и подземелья под 80 лвл). Маленький онлайн(но постепенно увеличивается).

В целоп хороший сервер аналога которому я не нашёл. ГМ постоянно общается с игроками по видеосвязи и прислушивается к их мнению не вмешиваясь в игровой процес. Все механики работают по близлайку. Нету завышеных стат и биссового доната.

Пишите мне в игре всё розкажу и подскажу. Ник - Armorin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

1.Уникальный клиент игры
2.Измененный ландшафт мира, особенно Шатратт
3. Стабильность 24-7
4. Комьюнити
5. 100% работоспособность
6. Прикольные ивенты
7. Реализованы ворлд боссы с дропом уровня цлк
8. 9.10 и многое другое

Маленький онлайн но это не проблема

Давно гуляем по серверам в надежде найти что то интересное, и наконец нашли, чему очень рады так как мы гильдия! Спасибо админу за качественный переработанный контент и отзывчивость+моментальный фикс если есть в игре, удачи в развитии. Сервер достоин большого онлайна.

ЛокТарОгар! ник Listat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Интересный,перспективный сервер где постоянно что то дорабатывается и улучшается.
Рисовки которые не превышают уровень вещей из цлк что сохраняет баланс и интерес.
Возможность гораздо быстрее прокачать и одеть персонажа чем на обычных 3.3.5 серверах но при это не думайте что везде будет холява=)
Новые рейдовые подземелья и 5 ппл инсты.
Активность администрации все время что то делают, вводят новый контент, спрашивают у игроков, следят за процессом (рейды и тд)

Маленький онлайн ненужный (мне лично) "ворлд пвп" режим, слишком усложнена рега в 5 ппл героик инсты (да и шмот там не актуален в большинстве своем проще с обычек одеться).

Если надоел обычный лич кинг и более новые патчи, или рт в вашей гильдии на другом сервере вам мало=) советую посмотреть хотя бы 1 глазком).

игрок Сервера Heresy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

На сервере играю недавно очень понравилась идея реализации пве контента возможность собирать несколько сетов 1 временно и актуализация рейдов и предметов более низкого итмелвла. думаю понравится тем кому надоело фармить уже приевшиеся рейды 3.3.5 контента.

небольшой онлайн 25 ки пока собираются плохо на пару боссов сильно урезан дроп на зеленые предметы и некоторые реги также народ абсолютно не хочет ходить в 5 ппл не в обычки не в геры).

В целом проект интересный и стоит внимания рекомендую хотя бы ознакомится 😃

Вар ник Скандинавия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

- Очень хорошая работоспособность.
- Адекватная администрация.
- Отсутствие дисбалансного доната(максимум 264 шмот)
- HD модели персов

- Небольшой онлайн, но он стабильно повышается, рейды каждый день.

Лучшая идея сервера, на мой взгляд, это пве контент который растет вширь, у всех рейдов(классик, бк, лич) будет 4 сложности, и шмот везде будет уровня цлк. Можно одеваться там где нравится, а не быть заложником круга цлк-ивк-рс.
Играю на сервере 2 месяца, быстро нашел статик, рейдим каждый день.
Все игроки которых я знаю адекватные, никто не шатает никого в лфг.
И стоит отметить для тех кто боится ставить лаунчер, в нем есть возможность вернуть стандартные файлы(все будет как было раньше)

С уважением, игрок сервера, Вудскрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Прекрасный Сервер WotlK, со своей уникальной концепцией. Отзывчивая администрация, высокая работоспособность. Но главное достоинство сервера, развитие контента не в глубь, а в ширь, теперь не будет нудного фарма РС и ЦЛК. Потому что в каждом рейде теперь есть 4 режима сложность и эквип 239/251/264/277 ilvl соответственно. Все сэты теперь состоят из 8 предметов, что позволяет не только иметь бонусы от 2х сэтов, но так же позволит по пробовать что то новое в плане билдов.

С уважением ваш, совух Qumadieur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Хороший сервер с постепенно актуализирующимся контентом бк, контент сетов лк приравнян по итем лвл к т10, с добавлением нонсетов, т.е можно получить 4 бонуса с двух сетов. Админы постоянно ведут работу над новыми фишками. Сервер необычный, поэтому на нем интересно играть, да же несмотря на небольшой онлайн, однако если работа будет идти в таком же темпе, то население сервера увеличится в разы.

Ник на сервере Zavipyxa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Замечательная работа админов, тех поддержки. Возможность объединенных рейдов, новый незаезженный контент, постоянные нововведения. Относительно малый онлайн, но недостатка в рейдах я не испытываю. Не играл в вовку продолжительное время, решил, что если и буду играть, то обязательно в рамках нестандартного проекта, так собственного говоря я и оказался на сервере, играю около месяца, полет нормальный.

ник в игре Inkvizitop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

HD текстуры (очень радует глаз) Возможность одеться самому почти всеми классами в пятерках, работоспособность на высшем уровне Достоинства в большом разнообразии инстов (то есть весь контент актуален и не приходиться ломать голову куда ити) и вариациями шмота, играть не так скучно, как на классическом Вов Лк. Очень отзывчивый админ, прислушивается к пожеланиям игроков и старается как можно быстрее выполнять.

Пока маленький онлайн , но я думаю эта проблема решаема (все пока упирается только в это).

Hellrazor(демолок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Для тех, кто хочет поиграть 3.3.5а и кому надоели стандартные комплекты сетов и одеваться по однотипным гайдам, которым по 5-8 лет. Хороший способ придумать что-то новое и поэкспериментировать. Не так, чтобы оделся и пошел в 1 шапку убивать лича и все прочие, а придумать что-то свое и наслаждаться. 😃

Недочёты есть везде, но баланс и правки делаются, это видно.

будут еще разные скины и маунты в будущем говорят, это +1 как по мне , а то дефолтный лич надоел.

Soorf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Интересный сервер, хорошая задумка такую систему видел только на сирусе (может, просто мало играю, но не суть) есть возможность ускоренной прокачки. Очень понравилась эта возможность, потому что не хотелось прокачивать снова персонажа около от 2 дней до недели (рейт х5).

Единственное, что не нравится – непонятно, что делать на макс лвле (как правильно выполнять квесты на получение разных плюшек и званий).

Искренне желаю удачи этому серверу. Админ супер! Если появлялся какой-либо вопрос или заминка с файлами или еще что-то, то достаточно быстро все решалось

Ник: Andreyyv (будущий длок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

На сервере множество дополнений, которые улучшают игру) Так как обычний лк уже не так бросается в глаза, этот сразу привлек внимание) Хорошо проработана графика, новые текстуры локаций, что привлекает любителей путешествовать по любимому миру) Приятные бонусы за прокачку лвла) Для меня большой бонус в том, что любая раса может быть любым классом) Это очень круто. Еще одно достоинство это БК геры) Сложно, но очень интересно)

Встретил из недостатков только онлайн)

Работа администрации проекта, очень позитивно показала себя)_ Очень рад что вы стараетесь улучшить этот сервер) Уверен у вас все получиться, а мы как игроки поможем)

"Рыцарь Смерти" "Debbi" из гильдии "Battle Fury"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Интересный сервер, в первую очередь для тех, кто любит 3.3.5а, но от обычного ЛК уже устал. Отличная работоспособность с одной стороны со смелыми экспериментами с другой (все открытые рейды сделаны по типу цлк 10-10г/25-25г, апнуты БК подземелья и д3 сеты до уровня предрейда, появились много интересных триней. Теперь актуален не только т10 сет, а и другие, которые по уровню экипировки аналогичны т10. В сетах по 8 вещей по типу т6 на бк, что позволяет варьировать с разными сетами и нонсет шмотками).

На серве возможно вкачать все основные профы кроме 1. На серве нету занижений, но на уровне 5 пп об, вы получаете значительное усиление( по типу бафа цлк, если заходите соло в инст), что позволяет старт эквип пофармить соло. А на уровне рейдов бонусы полученные от сетов и проф дают вам возможность усилиться и заиграть новые спеки и ветки и заняться творчеством, а не только юзанием протоптанных гайдов.

На сервере есть лотерейки, наградные конвертики за онл и много другого. А еще есть гильдия за альянс Battle Fury, тем ребятам, кто нас знает будем рады вдвойне, а с теми, кто нет, будем рады познакомиться и порейдить вечерами. Мы просто нуждаемся в адекватных взрослых ребятах у которых есть пару-тройку часиков после 21.00 по мск порейдить, в статике 25 для вас уже нагретые места!)

Сервер постоянно развивается в плане открытия нового контента, абсолютно адекватная администрация, нету дизбалансного доната. Есть минус, что пока что онлайна маловато, но в альянсе для тех, кто хочет порейдить найдется и чем заняться. Если есть коллективы желающие организовать и усилить фракцию орды - тоже было бы замечательно.

Заходите, не стесняйтесь, авось понравится!) В альянсе пишите, ник Салгир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Действительно хороший сервер для вечерней расслабляющей игры,для тех кто устал от однообразных походов в 3 рейда,администрация работает над расширением спектра игры,будут все 4 вида сложности для всевозможных инстов,и это круто,всегда же хотелось почувствовать себя рейдером и попотеть на боссах? а не просто зайти нажать 1 кнопку и закончить рейд. И актуализация всех игровых спеков возрастает, потому что все будут на ровне друг с другом, Все виды Сетов сделаны и апнуты под топ контент и ИЛВЛ,и у каждого игрока будет возможность играть и выдавать хорошие показатели даже неактуальными спеками блягодаря этому,и огромная вариативность подбора сетов под свой стиль игры,в целом сервер именно для вас- те кто устали тупо фармить цлк а хотят поиграть в удовольствие. А еще возможность качать 10проф,всегда же хотели дамажить как боги? я думаю благодаря бонусам всех проф у вас это удастся=) п.с на сервере действительно легко стартануть и влиться сразу в движуху, а не быть вагоном.

Встретил из недостатков только онлайн)

Ваш ретри-паладин Валятиамат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Таких серверов нет в аналоге. Замечательное руководство. Качественный контент. Отличная графика которой нет ни на одной пиратке 3.3.5а

Отличный сервер. Просто нет слов. Заходите смотрите сами. Не пожалеете. Много разных неповторимых плюшек. Обширный контент. Отзывчивое руководство. Новая система прокачки. Возможность выбора скорости прокачки за щёт уникальных предметов. Стартовый шмот. Релиз старых подземелий и рейдов на уровне Лич Кинга. РТ каждый день. И многое другое.

Ник Shanara

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Забавный сервер много интересных плюшек таких как переделанные предметы (бк-накс и тд) возможность быстро одеться в эпик в одиночку, прокачать кучу профессий, и даже получить предбисс бижу и плащи в местном казино=)

из минусов маленький онлайн в целом и отсутствие онлайна за орду). также очень сложно с регой в пп и ппг не до конца понятные новые бк квесты на 251 оружие и сундуки с баджами новому игроку трудно понять куда лететь и чего делать)

Паладин Храмовница (орда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Уникальный сервер с продуманной системой одевания, возможность носить 2 фул сета сразу (всем сетам дорисованы еще 3 куска),новые варианты экипировки 251-277 илвл (на данный момент только из накса остальное по стандарту цлк-рс),интересные модификации клиента HD модели новые текстуры и тд. Администрация советуется с игроками и постоянно подвозит новый контент и всякие плюшки=)

Рог Ноктюрнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Сервер достоин внимания) Очень понравилось что на сервере есть 11 професий) Большой + что любая раса может быть любим классом).
Множество инстов реализованы по уровню, так что зайнятся всегда есть чем) Доволен работой администрации) Большой бонус от тиров( шмоток т10,т9.т7))

Пакеткоте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Если вы действительно ищете хардкора в сочетании с хорошей работоспособностью, то этот сервер будет вам интересен, тут нету фан рисовок, но есть актулизированые рейды с хорошим балансом и рабочими стратами, настояший тест на то ПУГ вы или нет)

если надумаете /w Нагибатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Достаточно большое количество пве контента для игроков, нежале на обычном лк. Довольно простой старт за счёт акций, из-за чего имеется возможность за один день вкачать 80 и одеться во вменяемый 232 шмот, дабы впоследствии было проще втянуться в рейды. Присутствуют новые квесты и переписанные под 80 бк инсты. Нет проблем с комьюнити и РТ, если учитывать тот факт, что онлайн довольно не большой. Адекватный главный админ\разраб, который сам не проч придти на РТ и порейдить, пообщаться с игроками.

Про маленький онлайн вы знаете, однако больше меня настораживает тот факт, что сервер хоть и пытается заниматься продвижением самого себя, за счёт многих аспектов, однако делает это он довольно неэффективно и как видим итог, этому серверу уже приличное количество времени, но онлайн маленький. Помимо этого многие игроки, которые играли на нём не задерживались на нём большое количество времени. Одели персонажа - ушли, может иногда играют. Каждый месяц можно увидеть новых игроков, а старые исчезают, может быть заходя периодически. Из-за чего все это и как это решать, отдельный вопрос, который стоило бы обсудить.

Однако, это достойное переосмысление лк контента, с большим разнообразием в плане пве контента и не только.

С уважением маг Yukiyukiyuki, можете спокойно писать в игре, спрашивать и просить помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...