Перейти к содержанию

AzeroTh Band - WotLK 3.3.5a

Эксклюзивный творческий проект эмулятора игры World of Warcraft, на основе патча 3.3.5а «Личкинг», с использованием программных продуктов свободного доступа, на базе ядра AzeroTh Core.
Создан для людей с руками из плеч.
Ворваться

Штурмовая последовательность контента

Среди множества MMORPG только у нас выпуск новых дополнений не отменяет актуальность предыдущих. Вам не придется переодевать своего героя при выходе новых патчей, таких как рейдовые подземелья или сезоны арен.
Начать играть

Альтернативность и большой выбор

Только у нас контент разрабатывается в ключе вариабельности, и вы сможете играть не только по сложившимся шаблонам, но и применять различные способы достижения целей.
Присоединиться

Проект открытого типа

Любой человек -участник проекта, может стать как соавтором существующего реалма, реализуя свои игровые идеи в рамках концепции, так и владельцем собственного сервера, со своими принципами и правилами.
Стать участником

Постоянный прогресс

Сервер не является завершенным продуктом! -Регулярно вводится новый контент, как в виде актуализации Классики, БК и ЛК, так и новый, -в виде; локаций, предметов экипировки, способов добычи, механизмов гемплея и мотивации.
Участвовать

50p


witality

Рекомендуемые сообщения

  • Админ

Ваш заказ 183 -в статусе ожидания.

Безымянный.png


170 был оплачен 09/06/20 05:50

Возможно, в кеше браузеров остались какие то данные, (170/183)

В посте изложены некие факты, что мне с ними делать? у вас что то списалось? или не пришел товар, главный вопрос, что вы хотите? или о чем просите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как должен придти "Конверт" ? (почта или в инвентарь) ... ни так ни так нету его... или может  вместо ника игрового аккаунт написал ?!

Вообщем, не дошел до меня "Конверт", хотя проплата прошла...

игровой ник: Killshooter

Screenshot_2020-09-16-08-24-27-059_ua.privatbank.ap24[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Покупка, приходит на почту того персонажа, ник которого вы написали в заказе, если ник написан не правильно, то никому не придет.

Ваш заказ, в статусе ожидание оплаты, соответственно, он не учтен как оплачен, в виду чего не производилась отправка данных на игровой сервер для вывода конверта на почту.

Сообщите мне номер карты с которой вы переводили, я проверю поступления, если они производились, то отправлю покупку на почту указанного персонажа в заказе.

и на будущее, не используйте разные браузеры в процессе одного не законченного перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aex закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...