Перейти к содержанию

Aly1162

Админ
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aly1162

  1. Всем доброго времени суток, друзья! Мы запускаем очень интересный ивент, который будет проходить каждый вторник и каждую субботу в 18:00 по МСК. Данный ивент будет происходить следующим образом: Я буду создавать в данном разделе тему, в которой будет 3 скриншота интересных и красивых мест, вы же, в с свою очередь, должны найти это место и сделать "селфи" своим персонажем на фоне этого места и выставить скриншот в комментарии темы ивента. Что вы получите за это? А получите вы за это позитивные эмоции, исследование столь чудесного мира и ЗП(Знак помощи) за каждое правильное "селфи", которые сможете использовать в своих целях. Спасибо за внимание!
  2. Доброго времени суток, сервер давно работает, скачайте лаунчер с сайта, обновите и играйте
  3. Всем дорбого времени суток! Дабы развеять игроков от фарма реагентов и инстов мы вводим ивент "Прятки"! Как будет проходить наш ивент? Все очень просто, ГМ прячется, а вы пытаетесь найти его спутника(!) Хм, все-таки я расскажу немного подробнее. Как только ивент начнется, в ЛФГ вы увидете от ГМа сообщение, в котором будет объявление о начале и название локации, где будет спрятан спутник. Как только вы найдете спутника - игра будет остановлена, о чем ГМ сообщит в чат, где также назовет имя победителя. • Принять участие в игре могут все желающие. • Игра проводится 1-2 раза в неделю. • О времени проведения будет сообщаться в игровом мире. Что вам даст участие в этом ивенте? Это хороший шанс развлечься и подзаработать Знак Помощи на ваши нужды. Также вы сможете лучше узнать игровые локации, найти что-то интересное и побывать в таких местах, о которых вы и не подозревали. Каковы условия для участников? 1. Победителем становится тот, кто первым найдет спутника ГМа. 2. Подсказки каждые 10 минут. 3. Ник победителя я сразу же сообщу в чат. 4. Места будут выбираться совершенно разные, в некоторые будет непросто попасть. 5. Регистрация для участия не требуется. Спасибо за внимание!
  4. Всем доброго времени суток, это маленький гайд на сундук с бонусами в локации "тернистая долина", а именно - на арене гурубаши. Т.К. заметил, что мало кто знает о том, что в сундук добавлены различные "плюшки" - решил об этом написать. Через каждые 3 часа приходит НПС и ставит сундук, в котором присутствует мешок с ЦЛК(который выдается за квесты в том же ЦЛК), куча конвертов с валютой(количество рандомное) и главный приз - аксессуар, а именно - Повелитель арены. Его брать обязательно. Когда соберете 12 штук - сдаете квестик этому НПС, после чего вас ожидает отличная награда в виде классных тринь на выбор. Я их еще не собрал, поэтому показать не могу, останется приятной тайной) А вот и ссылочка на полный лут: Спасибо за внимание.
  5. Всем доброго времени суток. Предлагаю: Запретить регистрировать стычку в пати. Ввести награды для арены "стычка" и только за выигрыш(!), а именно: 20 arena point(АП) сундук(обязательно персональный!), в котором лежат: https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/Камень_Диабло - 0,1% дропа(!) https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/Поводок_зерглинга - 0,1% дропа(!) https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/Ошейник_панды - 0,1% дропа(!) https://wowroad.info/?item=21215 (1 шт) - 100% дропа https://wowroad.info/?item=23162 (1 шт) - 0,3% дропа(!) https://wowroad.info/?item=35557#dropped-by (1 шт) - 100% дропа https://wowroad.info/?item=43016 (1 шт) - 100% дропа Спасибо за внимание.
  6. UPD: Ограничить количество сетовых бонусов на арене до двух(именно разных сетов).
  7. Изменил, немного добавил. Если у кого-то есть идеи - пишите в комментарий, а я уже залью в саму тему. Спасибо всем, кто откликнется.
  8. Всем доброго времени суток. Предлагаю добавить плюшки в V.I.P. систему: снятие дебафа https://ru.classic.wowhead.com/spell=15007/слабость-после-воскрешения снятие дебафа https://ru.classic.wowhead.com/spell=26013/дезертир морфы (например: 22917 - Иллидан; 24191 Король Лич; 16279 - Готик Жнец; 16590 - Нот Чумной; 21367 - Красный Орк) нпс с фан игрушками: https://ru.wowhead.com/item=34494/бумажный-дирижабль https://ru.wowhead.com/item=38266/округлая-статуэтка https://ru.classic.wowhead.com/item=18662/мяч-из-толстой-кожи https://ru.wowhead.com/item=33081/череп-вудуиста https://ru.classic.wowhead.com/item=18258/броня-огров-гордока https://ru.wowhead.com/item=31337/сфера-темного-дракончика https://ru.wowhead.com/item=35275/сфера-синдорай https://ru.wowhead.com/item=32782/статуэтка-затерянного-во-времени https://ru.classic.wowhead.com/item=5462/жезл-преображения-дартола https://ru.classic.wowhead.com/item=1973/сфера-обмана ауры(визуальные) Повысить количество добычи хонора, апа, голды. Добавить что-то подобное https://ru.wowhead.com/spell=83944/скорое-возвращение Добавить https://ru.classic.wowhead.com/item=21215/кекс-гракку-с-мясом-и-фруктами Список может пополняться, спасибо за внимание.
  9. Aly1162

    Различные ТОПы

    Всем доброго времени суток. Предлагаю вывести ТОП на сайте и форуме: Сайт: топ игроков по онлайну; топ игроков по убийствам; топ игроков по рейтингу арены; топ по уровню и количеству игроков в гильдии. Форум: топ аккаунтов по репутации. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...