Перейти к содержанию

AzeroTh Band - WotLK 3.3.5a

Эксклюзивный творческий проект эмулятора игры World of Warcraft, на основе патча 3.3.5а «Личкинг», с использованием программных продуктов свободного доступа, на базе ядра AzeroTh Core.
Создан для людей с руками из плеч.
Ворваться

Штурмовая последовательность контента

Среди множества MMORPG только у нас выпуск новых дополнений не отменяет актуальность предыдущих. Вам не придется переодевать своего героя при выходе новых патчей, таких как рейдовые подземелья или сезоны арен.
Начать играть

Альтернативность и большой выбор

Только у нас контент разрабатывается в ключе вариабельности, и вы сможете играть не только по сложившимся шаблонам, но и применять различные способы достижения целей.
Присоединиться

Проект открытого типа

Любой человек -участник проекта, может стать как соавтором существующего реалма, реализуя свои игровые идеи в рамках концепции, так и владельцем собственного сервера, со своими принципами и правилами.
Стать участником

Постоянный прогресс

Сервер не является завершенным продуктом! -Регулярно вводится новый контент, как в виде актуализации Классики, БК и ЛК, так и новый, -в виде; локаций, предметов экипировки, способов добычи, механизмов гемплея и мотивации.
Участвовать

Гайд - Что такое Гайд?

   (0 отзывов)

Aex

Гайд от английского guide – пособие по игре, описание действий, помогающих облегчить ту или иную задачу.

Например:

  • Гайд по какой- либо профессии помогает прокачать ее наиболее быстро и с наименьшими затратами 
  • Гайд по подземелью содержит в себе советы и тактику на боссах
  • Бывают классовые гайды, где подробно расписано, как извлечь максимум из умений вашего героя

Разработчики игр не пишут гайды, потому что поиск наилучших решений, сочетаний, вычисления, экспериментирование, нахождение пользы для тимейтов, и есть игровой процесс. 

Все гайды пишутся игроками, а игрок как человек способен вкладывать в гайд определенный смысл, не смотря на соблюдение всех необходимых данных, даже если они описывают одну и туже тему, - гайды могут разделяться на несколько видов:

  • "Просто список" - автор публикует что одеть, что нажимать, что чарить, - без разъяснения что? почему? и варианты альтернативы. - гайд подходит тем кто не в состоянии думать самостоятельно.
  • "Смотрите как нужно" - как правило в таких гайдах описывается личный опыт игрока на примере своего героя, как правило пишется для самоутверждения личности - и подходит для тех кому автор является кумиром.
  • "Только так и никак иначе" - в таких гайдах могут встречаться числовые данные, формулы и расчеты  поясняющие почему и зачем нужно сделать именно так, чтобы получить максимальный ДПС/ХПС... и может не рассматриваться вариативность событий в игровом процессе. - подходит большинству игроков с узконаправленными игровыми навыками и/или шаблонным типом мышления.
  • "Теория крафт" - обычно описывает принципы и механизмы работоспособности, класса, спела, таланта, символа, события... В таких гайдах очень много данных, формул, и расчетов, упор делается на донесение до читателя основ и принципов, а также раскрытие всевозможных ситуативных применений способностей. - такой гайд сложен, но позволяет творчески собрать персонажа или при не стандартной ситуации в бою, выйти победителем используя на максимум возможности и умения своего героя!

Изменено пользователем Aex


Обратная связь

Чтобы оставить отзыв, создайте аккаунт или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить отзыв

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Отзывов нет


×
×
  • Создать...