Перейти к содержанию

AzeroTh Band - WotLK 3.3.5a

Эксклюзивный творческий проект эмулятора игры World of Warcraft, на основе патча 3.3.5а «Личкинг», с использованием программных продуктов свободного доступа, на базе ядра AzeroTh Core.
Создан для людей с руками из плеч.
Ворваться

Штурмовая последовательность контента

Среди множества MMORPG только у нас выпуск новых дополнений не отменяет актуальность предыдущих. Вам не придется переодевать своего героя при выходе новых патчей, таких как рейдовые подземелья или сезоны арен.
Начать играть

Альтернативность и большой выбор

Только у нас контент разрабатывается в ключе вариабельности, и вы сможете играть не только по сложившимся шаблонам, но и применять различные способы достижения целей.
Присоединиться

Проект открытого типа

Любой человек -участник проекта, может стать как соавтором существующего реалма, реализуя свои игровые идеи в рамках концепции, так и владельцем собственного сервера, со своими принципами и правилами.
Стать участником

Постоянный прогресс

Сервер не является завершенным продуктом! -Регулярно вводится новый контент, как в виде актуализации Классики, БК и ЛК, так и новый, -в виде; локаций, предметов экипировки, способов добычи, механизмов гемплея и мотивации.
Участвовать

Арена - Что такое Арена?

   (0 отзывов)

Aex

Арена в WoW – специальные выделенные зоны, где мастера ПвП могут сразиться за лучшие из доступных ПвП-вещей, включая высокоуровневое оружие. Принципиальное отличие арены от полей боя в том, что для активного участия необходимо зарегистрировать собственную команду, дать ей имя, выбрать логотип. Конечно, существует возможность играть на так называемых пробных аренах, в составе случайной команды. Но этот вариант подходит лишь для абсолютных новичков, ведь за победу или поражение на пробных аренах не снимаются, и не даются очки и рейтинг.

Игроки на арене должны великолепно разбираться в механике класса, знать что такое фейк-каст, уметь предугадывать действия противника.

Рейтинг арены WoW

Арена является рейтинговой системой выделения лучших игроков, поэтому за каждую победу игроки получают очки рейтинга. За поражение рейтинг снимают. Количество получаемых или снимаемых очков рейтинга арены WoW зависит от соотношения рейтингов команд. Так, если команда с рейтингом 100 проиграет команде с рейтингом 2000, то она не потеряет очки, а победитель не получит их. Если же результат матча будет обратным, то команда с рейтингом 100 получит 25 очков, а противник потеряет это же количество. Рейтинг является достаточно объективным мерилом уровня игры. И позволяет ориентироваться в подборе команд с примерно одинаковым уровнем игры.

В игре существует понятие Сезона Арены, в течение которого игроки сражаются между собой. В конце каждого сезона лучшие команды с наибольшим рейтингом награждаются званиями и маунтами. После чего рейтинг обнуляется и начинается новый Сезон. Сезон арены длится несколько месяцев и игроков предупреждают заранее об окончании сезона, чтобы они могли подтянуться до нужного рейтинга или наоборот не рисковать, удерживая достигнутые высоты.

Очки Арены WoW

Очки Арены WoW зарабатываются при игре на Арене и служат для покупки ПвП-вещей. Кроме определенной суммы очков Арены для покупки хороших предметов обычно еще и требуется определенный рейтинг. Например, для покупки плечей – 2200 рейтинга. Кроме того зависимости от рейтинга, увеличивается и количество получаемых очков Арены.

Кроме того, получить очки арены WoW можно, выполняя ежедневное задание на поле боя. За выполнение этого задания вы получите 25 очков арены. Однако, без игры на самой арене, вы не сможете заработать достаточный рейтинг для покупки определенных предметов. Так что можно воспринимать эти очки арены WoW как приятную прибавку, но не более того.

Для подсчета получаемых очков арены используются калькулятор арены wow, которые выдают количество очков, получаемых на том или ином рейтинге в зависимости от размера команды.

Виды Арен WoW

Есть несколько доступных Арен, на которых игроки могут принимать участие.

  • Арена Даларана
  • Арена Доблести
  • Арена Острогорья
  • Арена Награнда
  • Руины Лордерона

В каждом дополнении вводятся новые арены, что позволяет игрокам все время получать новые места для активных сражений.

Также Арены разделяются по брекетам – составам команд арены WoW, на них участвующих. Выделяют:

  • 2*2 Арены
  • 3*3 Арены
  • 5*5 Арены

Чем больше команда арены в WoW, тем больше очков она получает за игру. К тому же, только играя в команде 3*3 или 5*5 можно получить самые лучшие вещи за очки, такие как оружие, плечи или иные доспехи. Это ограничение было специально введено Близзард.


Обратная связь

Чтобы оставить отзыв, создайте аккаунт или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить отзыв

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Отзывов нет


×
×
  • Создать...