Перейти к содержанию

AzeroTh Band - WotLK 3.3.5a

Эксклюзивный творческий проект эмулятора игры World of Warcraft, на основе патча 3.3.5а «Личкинг», с использованием программных продуктов свободного доступа, на базе ядра AzeroTh Core.
Создан для людей с руками из плеч.
Ворваться

Штурмовая последовательность контента

Среди множества MMORPG только у нас выпуск новых дополнений не отменяет актуальность предыдущих. Вам не придется переодевать своего героя при выходе новых патчей, таких как рейдовые подземелья или сезоны арен.
Начать играть

Альтернативность и большой выбор

Только у нас контент разрабатывается в ключе вариабельности, и вы сможете играть не только по сложившимся шаблонам, но и применять различные способы достижения целей.
Присоединиться

Проект открытого типа

Любой человек -участник проекта, может стать как соавтором существующего реалма, реализуя свои игровые идеи в рамках концепции, так и владельцем собственного сервера, со своими принципами и правилами.
Стать участником

Постоянный прогресс

Сервер не является завершенным продуктом! -Регулярно вводится новый контент, как в виде актуализации Классики, БК и ЛК, так и новый, -в виде; локаций, предметов экипировки, способов добычи, механизмов гемплея и мотивации.
Участвовать

Аутдор - Что такое Аутдор?

   (0 отзывов)

Aex

Аутдор от англ. outdoor – наружний, внешний, на открытом воздухе. Обозначает практически все что связано с открытым, внешним миром и не связано с инстансами – отдельными копиями закрытых локаций (инсты, рейды, бг, арены), созданных для определенной группы игроков.

Таким образом, в общем понимании, аутдор – это любая открытая локация, по которой бегает ваш персонаж выполняя квесты, лупя мобов, собирая ресурсы или просто любуясь окружающей флорой, фауной, ландшафтом и архитектурой.

В частности:

  • Аутдор-ПвП – сражение между игроками разных фракций в обычных локациях. Например в локации Мыс Тернистой Долины невероятно велика вероятность огрести от игроков вражеской фракции пока вы там качаетесь, причем не раз. По этой причине эту локацию когда-то называли Вьетнамом. Синоним Аутдор-ПвП – Ворлд-ПвП.
  • Аутдор-Босс (Ворлд-Босс) – Босс не находящийся в инсте – Галеон, Ундаста и т.д.
  • Аутдор-ПвП Локация – например Озеро Ледяных Оков.
  • Аутдор-спек – спек в котором удобно качаться-квеститься. Обычно это ДД-спек и ДД-шмот, хотя некоторые игроки могут предпочесть для этого Танко-спек. Например качать ДК удивительно комфортно в Блад-спеке за счет отличного отхила и ДПС.

Обратная связь

Чтобы оставить отзыв, создайте аккаунт или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить отзыв

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Отзывов нет


×
×
  • Создать...