Перейти к содержанию

AzeroTh Band - WotLK 3.3.5a

Эксклюзивный творческий проект эмулятора игры World of Warcraft, на основе патча 3.3.5а «Личкинг», с использованием программных продуктов свободного доступа, на базе ядра AzeroTh Core.
Создан для людей с руками из плеч.
Ворваться

Штурмовая последовательность контента

Среди множества MMORPG только у нас выпуск новых дополнений не отменяет актуальность предыдущих. Вам не придется переодевать своего героя при выходе новых патчей, таких как рейдовые подземелья или сезоны арен.
Начать играть

Альтернативность и большой выбор

Только у нас контент разрабатывается в ключе вариабельности, и вы сможете играть не только по сложившимся шаблонам, но и применять различные способы достижения целей.
Присоединиться

Проект открытого типа

Любой человек -участник проекта, может стать как соавтором существующего реалма, реализуя свои игровые идеи в рамках концепции, так и владельцем собственного сервера, со своими принципами и правилами.
Стать участником

Постоянный прогресс

Сервер не является завершенным продуктом! -Регулярно вводится новый контент, как в виде актуализации Классики, БК и ЛК, так и новый, -в виде; локаций, предметов экипировки, способов добычи, механизмов гемплея и мотивации.
Участвовать

Патч - Что такое Патч?

   (0 отзывов)

Aex

Патч – от английского patch – заплатка.

World of Warcraft – это постоянно развивающаяся вселенная. Blizzard делает все, чтобы игроки не скучали, в сотый раз проходя одно и тоже подземелье и выполняя надоевшие ежедневные квесты. Разработчики регулярно вносят в игру новый ПвП и ПвЕ контент. Но чтобы добавить в игру новую экипировку, локацию или БГ, нужно выпустить патч. Патч представляет собой файл, который обновляет текущую версию игры до более новой, содержащей какие-либо нововведения.

Не стоит путать патчи и дополнения для WoW. Дополнения представляют собой масштабные обновления, достаточно сильно изменяющие игру. На данный момент для World of Warcraft существует три аддона (дополнения): Burning Crusade, Wrath of the Lich-King и Cataclysm. Каждый из них приобретается отдельно от классического WoW. Патчи же абсолютно бесплатны и вносят сравнительно небольшие изменения в игру.
Как правило, типичное обновление добавляет новое подземелье или БГ и вносит некоторые исправления в игровой баланс, изменяя действие способностей, талантов и предметов. Все нововведения указываются в списках изменений – патчнотах (Patch notes).
Перед вводом любой патч для World of Warcraft проходит обязательно тестирование на «временных» серверах (PTR или ПТР). Процесс тестирования позволяет выявить появившиеся баги, регулировать баланс и так далее. Такое тестирование может затянуться на несколько месяцев, и в этот период регулярно выходят новые билды – сборки патча с различными параметрами. Финальный стабильный билд получает приписку Release и переносится на основные серверы.

Выпускаемые патчи могут сильно отличаться по размеру. Особо крупный патч может весить 400-500 мегабайт, в то время как мини-патчи, выходящие с целью прикрыть какой-либо баг или внести срочное изменение в баланс, могут быть размером всего в пару мегабайт. Чтобы игрокам не приходилось за раз выкачивать много информации, Blizzard делит большие патчи на несколько частей и выкладывает их в общий доступ еще до введения самого обновления.

Не забывайте, что все патчи для WoW являются абсолютно бесплатными. Все попытки организовать продажу патчей являются мошенничеством. Вполне вероятно, что подобным образом злоумышленники также могут распространять вирусы.


Обратная связь

Чтобы оставить отзыв, создайте аккаунт или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить отзыв

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Отзывов нет


×
×
  • Создать...