Перейти к содержанию

AzeroTh Band - WotLK 3.3.5a

Эксклюзивный творческий проект эмулятора игры World of Warcraft, на основе патча 3.3.5а «Личкинг», с использованием программных продуктов свободного доступа, на базе ядра AzeroTh Core.
Создан для людей с руками из плеч.
Ворваться

Штурмовая последовательность контента

Среди множества MMORPG только у нас выпуск новых дополнений не отменяет актуальность предыдущих. Вам не придется переодевать своего героя при выходе новых патчей, таких как рейдовые подземелья или сезоны арен.
Начать играть

Альтернативность и большой выбор

Только у нас контент разрабатывается в ключе вариабельности, и вы сможете играть не только по сложившимся шаблонам, но и применять различные способы достижения целей.
Присоединиться

Проект открытого типа

Любой человек -участник проекта, может стать как соавтором существующего реалма, реализуя свои игровые идеи в рамках концепции, так и владельцем собственного сервера, со своими принципами и правилами.
Стать участником

Постоянный прогресс

Сервер не является завершенным продуктом! -Регулярно вводится новый контент, как в виде актуализации Классики, БК и ЛК, так и новый, -в виде; локаций, предметов экипировки, способов добычи, механизмов гемплея и мотивации.
Участвовать

История Рыцарей Чёрного Клинка

   (0 отзывов)

Aex
  • Источник: Взято на просторах интернета, автор неизвестен

Рыцари Чёрного Клинка – это организация, которую образовали рыцари смерти, сумевшие вырваться из-под гнёта Короля-лича. Их основная база расположена в Чёрном оплоте Акеруса в Восточных Чумных землях, где базируется командование, и проходят тренировку новые члены ордена. Три другие базы можно найти в Нордсколе – это Чёрная застава в Зул’Драке, а также Мрачный Свод и Уступ Смерти в Ледяной Короне.

Рыцари Чёрного Клинка изначально были частью армии Плети и проходили тренировку в залах Акеруса. Они были созданы для уничтожения Алого Ордена и их анклава к востоку от Длани Тира, а также Серебряного Рассвета, чья база находилась у Часовни Последней Надежды.

Как оказалось, весь план был задуман Королём-личом не для того, чтобы уничтожить Серебряный Рассвет, а чтобы использовать легион рыцарей смерти в качестве приманки, которая помогла бы выманить верховного лорда Серебряной Длани – Тириона Фордринга.

 

Битва за Часовню Последней Надежды

bitva-za-chasovnyu-posledney-nadezhdy.jpg

В битве за Часовню Последней Надежды 10 тысяч солдат Плети под руководством верховного лорда Дариона Могрейна сошлись с тремя сотнями защитников света. Когда Фордринг прибыл на поле битвы, его невероятная мощь смогла подавить наступление армии нежити, и Могрейн, не имея другого выхода, приказал своим воинам сдаться.

Паладин открыл глаза Дариону на то, что Артас предал рыцарей смерти и послал их на самоубийственное задание. Могрейн был взбешён и хотел противостоять Королю-личу, но осквернённый Испепелитель, меч его отца Александроса, отказался подчиниться своему хозяину.

Тем не менее, Тирион сумел очистить меч от скверны и дал достойный отпор повелителю Плети. Артас был вынужден отложить битву со своим заклятым врагом на другой день и пообещал ему, что их сражение произойдёт не на священной земле.

Борьба против Короля-лича

После битвы у часовни Дарион Могрейн и его воины посвятили себя борьбе с Плетью и прозвали себя Рыцарями Чёрного Клинка. Фордринг и Могрейн заключили Пепельный Союз, по условиям которого Серебряный Авангард, орден, основанный Тирионом, и Рыцари Чёрного Клинка обязались отложить решение разногласий до тех пор, пока Артас не будет повержен.

akerus.jpg

Освободившись из-под контроля Короля-лича, Могрейн со своим войском вернулся в Акерус и захватил его, уничтожив остатки Плети. После обеспечения безопасности на новой базе Могрейн отправил рыцарей на воссоединение со своими народами. Несмотря на презрительное отношение к нежити и ненависть народа Вариан Ринн и Тралл всё же согласились принять рыцарей смерти на службу.

Помощь Азероту

После бесчисленных сражений война завершилась, и Пепельный Союз одержал уверенную победу над силами Плети. Однако, не смотря на поражение Короля-лича, Рыцари Чёрного Клинка не оставили свою клятву и продолжили борьбу против остатков нежити. Так во времена Катаклизма организация обратила своё пристальное внимание на Сильвану, королеву банши, которая всё больше начала походить на своего бывшего господина.

В дальнейшем, когда Железная Орда вторглась на Азерот, Дарион Могрейн, воспользовавшись шансом открыть для себя секреты Нер’зула, отправился на Дренор вместе с большим отрядом рыцарей смерти, которые и по сей день предлагают свои услуги командирам Альянса и Орды.

Изменено пользователем Aex


Обратная связь

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость

×
×
  • Создать...