Перейти к содержанию

AzeroTh Band - WotLK 3.3.5a

Эксклюзивный творческий проект эмулятора игры World of Warcraft, на основе патча 3.3.5а «Личкинг», с использованием программных продуктов свободного доступа, на базе ядра AzeroTh Core.
Создан для людей с руками из плеч.
Ворваться

Штурмовая последовательность контента

Среди множества MMORPG только у нас выпуск новых дополнений не отменяет актуальность предыдущих. Вам не придется переодевать своего героя при выходе новых патчей, таких как рейдовые подземелья или сезоны арен.
Начать играть

Альтернативность и большой выбор

Только у нас контент разрабатывается в ключе вариабельности, и вы сможете играть не только по сложившимся шаблонам, но и применять различные способы достижения целей.
Присоединиться

Проект открытого типа

Любой человек -участник проекта, может стать как соавтором существующего реалма, реализуя свои игровые идеи в рамках концепции, так и владельцем собственного сервера, со своими принципами и правилами.
Стать участником

Постоянный прогресс

Сервер не является завершенным продуктом! -Регулярно вводится новый контент, как в виде актуализации Классики, БК и ЛК, так и новый, -в виде; локаций, предметов экипировки, способов добычи, механизмов гемплея и мотивации.
Участвовать

Эфириалы

   (0 отзывов)

Aex
  • Источник: Скопировано с mmoboom,ru

 thumb_Заставка (арт).png

"Эфириалы – это эфемерные астральные путешественники, бороздящие просторы между мирами. Представителей этой расы встречают на множестве разных планет по всей Вселенной. Известные как коллекционеры, эфириалы собирают и обменивают самые удивительные механизмы и реагенты. Выглядят они как высокие бестелесные мумии, замотанные в обрывки ткани, общающиеся голосом посредством магических манипуляций. Однако, такими эти создания были не всегда."

Когда-то давно эфириалы были людоподобны. Они мирно существовали на своей родной планете, К'ареш, соседствуя с несколькими разумными народами. Благодаря склонностям к развитию и пытливому разуму, эфириалы довольно быстро создали свою огромную цивилизацию, которая веками процветала в богатом жизнью мире. Все изменилось, когда на К'ареш пал взор одного из чудовищных лордов бездны, ужасного Пространствуса Всепоглощающего.  
 

thumb_происхождение арт.png

 Чудовищный демон открыл вокруг планеты бесчисленное множество порталов в Круговерть пустоты – уголок вселенной, наполненный демонами Пылающего легиона. На К'ареш обрушился поток тёмных энергий, исказивший поверхность планеты. Охваченные паникой, жители осаждённого мира попытались защитить свои города,в спешке построив вокруг них огромные магические барьеры. Использовав проникшую через порталы энергию, цивилизация эфириалов смогла защитить себя от влияния Пространствуса, но лишь отчасти. 

Хотя темную силу этот метод смог заблокировать, беспрепятственно хлынувший поток чародейской магии сорвал со смертных их телесные оболочки и вдохнул в их души столько энергии, что они обрели возможность существовать без тел. Обращённые в бесформенные сгустки энергии, эфириалы обрели разум и способности, многократно усовершенствованные магией. Обратив новые возможности против Пространствуса, эфириалы сумели остановить влияние пожирателя на родной мир, но лишь не на долго. Со временем, разжиревший от впитанной энергии, Пространствус стал так силён, что призвал на К'ареш армии демонов, которые полностью уничтожили жизнь на планете. 

Принцы эфириалов повели свой народ к звёздам. Веками обездоленные скитались по мирам, посещая множество разумных народов. С любыми из них эфириалы старались придерживаться нейтральной позиции. Став кочевниками по неволе, эфимерные путники условно разделили всех разумных существ на покупателей, работников и конкурентов, занявшись торговлей. Эфириалы перестали быть либо честными, либо лживыми. Они не особенно вникали в распри между народами. Эфириалам не было дел до конфликтов или войн. Они руководствовались исключительно желанием выгоды, уважая только тех, кто платил им, и презирая конкуренов. Для того чтобы взаимодействовать с другими созданиями, эфириалы создали магическую ткань, которой стали обматывать себя, придавая эфемерным телам конкретную фигуру. Это позволяло им лучше контактировать с окружающим миром и обеспечивать души необходимой структурой для выживания, а также работать с новыми материалами, которые эфириалы получали от других разумных существ. 

thumb_Культура арт.png

Эфириалы насквозь пропитаны склонностью к созиданию. Это одни из самых лучших инженеров, каких только знавала Вселенная. Механизмы и приборы эфириалов, как правило, всегда очень дорогие и редкие. Эфириалы поставляют другим расам только самые примитивные из своих творений, которые, однако, превосходно справляются со своими задачами. Более сложные механизмы и оружие эфириалы ревностно охраняют, дабы те не попали в руки множества конкурентов. 
Тип предлагаемой технологии эфириалов, как правило, зависит от картеля, к которому они принадлежат. Известны три крупные фракции эфириалов – Эфириум, Консорциум и Протекторат. 

Эфириум – самая древняя и могущественная организация. Существовавшая ещё на К’ареш, она объединяла множество принцев народа эфириалов, которые поклялись отомстить Пространствусу. Члены Эфириума считали долгом покончить с ужасом Бездны любыми средствами, что очень скоро привело их ко тьме. Представители этой фракции – умелые тюремщики, которые иногда торгуют деталями для стазис-темниц, являющимися самыми надёжными из известных, по меркам смертных. 

 Эфириум.png

"Эфириум — древняя каста и могущественная каста, ревниво оберегающая наследие К'ареш" 
- из заметок о народах всего Мироздания.

 
Узрев, во что превращается Эфириум, множество его последователей отделились от единой организации, создав свои, независимые. Консорциум, крупнейшая из отделившихся фракций, отошла от желания мести и занялась торговлей. Эти бесчестные эфириалы, не брезгующие котрабандой, зарекомендовали себя как создатели больших эко-сфер: огромных защитных куполов, позволяющих эфириалам работать в тщательно контролируемой благоприятной атмосфере. Примером такой технологии являются большие эко-сферы в Пустоверти. 

Консорциум.png

"Во всей Вселенной нет более непостоянных бандитов, чем Косорциум. 
И всё же, им приходится верить"

- маг Даларана о представителе Консорциума в летающем городе.

 
Наконец, третья известная фракция, Протекторат, это верный помощник Консорциума и заклятый враг Эфириума, специализирующийся на вооружении, которому не существует аналогов. Представители всех трёх фракций существуют в Азероте, где владеют небольшими лавками по предоставлению услуг трансмогификации. Однако, это, в основном, отшельники. 

Протекторат.png

"Протекторат — настоящие защитники своей расы, но этот статус ничуть не прибавляет им чести"
- из бесед в библиотеках Даларана.

 
Группами же эфириалы обитают в Запределье, где эфемерные торговцы устроили целые лаборатории. Там эфириалы борются друг с другом за сокровища горы Ошу’гун. Но поскольку гора — это упавший корабль Наару, то ради мирных торговых отношении с Ша’таром эфириалам пока осталось довольствоваться “лишь” алмазной пылью, которую за сдельную плату для них собирают герои. 

thumb_0_75217_b1af77c3_orig.jpg

"Гора Ошу'гун и сегодня представляет огромную ценность для нескольких эфириальский картелей"

 
Злое братство Эфириума владеет большим тюремным комплексом в горах Острогорья, там же у них располагалась станция по отлову душ смертных, пока их соседи — гномы со станции Тошли и племя полукровок Мок’натал — не прекратили сию деятельность. 

Но больше всего эфириалов и их картелей собралось в Пустоверти, где представители каждой фракции отстаивают свои интересы. 

Если у Консорциума тут расположены все местные эко-сферы, то Протекторат пришел сюда для борьбы с объявившимся у разрыва в Пустоте Эфириумом. Под руководством командира Амира, заручившегося помощью служителей Наару, эфириалы протектората выяснили, что члены Эфириума, давно отреклись от жажды мести Пространствусу. Во главе с жестоким Соправителем Соллахардом, Эфириум хотел объединить себя с энергией лорда бездны, но потерпел поражение и был изгнан из Пустоверти. С тех пор представители всех трёх фракций эфириалов окончательно определили своё отношение к жителям Азерота и Дренора, как сформировав множество союзов, так и создав множество проблем. На момент выхода патча 7.3 в "Legion" эфириалы уже занимают достойное место среди других народов WoW, в полной мере влияя на судьбы трёх из известных нам миров. Кто знает, каких ещё эфемеров мы увидим в будущем.  

Arch-Thief_Rafaam.png


"Большая часть эфириалов появилась в Hearthstone в дополнении «Лига исследователей», которая подарила нам множество героев-археологов и приключенцев. Древние гробницы, таинственные сокровища и опасные авантюры – не удивительно, что именно "Лига" подарила нам эфириала-злодея, Рафаама (который, однако, никак в World of Warcraft не фигурирует). Натура эфириалов очень подходит по духу историям о кладоискателях, археологах и их соперничестве, а такое создатели Hearthstone не использовать просто не могли".  

Изменено пользователем Aex


Обратная связь

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость

×
×
  • Создать...