Перейти к содержанию

AzeroTh Band - WotLK 3.3.5a

Эксклюзивный творческий проект эмулятора игры World of Warcraft, на основе патча 3.3.5а «Личкинг», с использованием программных продуктов свободного доступа, на базе ядра AzeroTh Core.
Создан для людей с руками из плеч.
Ворваться

Штурмовая последовательность контента

Среди множества MMORPG только у нас выпуск новых дополнений не отменяет актуальность предыдущих. Вам не придется переодевать своего героя при выходе новых патчей, таких как рейдовые подземелья или сезоны арен.
Начать играть

Альтернативность и большой выбор

Только у нас контент разрабатывается в ключе вариабельности, и вы сможете играть не только по сложившимся шаблонам, но и применять различные способы достижения целей.
Присоединиться

Проект открытого типа

Любой человек -участник проекта, может стать как соавтором существующего реалма, реализуя свои игровые идеи в рамках концепции, так и владельцем собственного сервера, со своими принципами и правилами.
Стать участником

Постоянный прогресс

Сервер не является завершенным продуктом! -Регулярно вводится новый контент, как в виде актуализации Классики, БК и ЛК, так и новый, -в виде; локаций, предметов экипировки, способов добычи, механизмов гемплея и мотивации.
Участвовать

[Заказ] Лоадскрины для "Степеней"


Aex

Рекомендуемые сообщения

  • Админ

2021-11-11_13-33-16.jpg

Нарисовать загрузочные экраны для новых локаций.

  1. На первом этапе достаточно эскизов (без релиза).
  2. Размер 1024*1024рх.
  3. Учитывать два типа растяжения под обычный и широкоформатный монитор, подобно образцам, чтобы не потянуло фигуры героев.
  4. Название файла для широкоформатного монитора отличается окончанием ....wide
  5. Стиль рисунков постараться максимально приблизить к стилю близард.
  6. На усмотрение автора: сложность и помпезность канвы увеличивать по степеням.
  7. Логотип проекта не нужен
  8. Желательна подпись автора, -для истории.
  9. Примерная цветовая палитра степеней  unknown.png
  10. Образцы размерности лоадскринов находятся в архиве

PvE направление (конва №1)

  • PvE 4-я степень: - Обрисовка нашего острова, со стороны где стоят палатки с продавцами брони. "Рынок на острове"
  • PvE 5-я степень: - Не большая группа героев (3-5) в средней экипировке сражаются с какими то небольшими мобами, бой происходит хаотично не слажено, есть раненные. "Слабая сплоченность и плохие навыки"
  • PvE 6-я степень: - Средняя группа героев (5-7) в хорошей экипировке, ровным строем готовы атаковать средней величины монстра. "Появились навыки командного боя"
  • PvE 7-я степень: - Большая группа героев планомерно окружив больших монстров ведет с ними бой явно по своим правилам, -видны павшие монстры. "Мы вместе умеем хорошо сражаться"
  • PvE Элитная степень: - Группа героев (подразумевается гильдия) ровным строем во главе командира (гильдмастера) помпезно въезжают в ворота города, народ ликует приветствиями победителей. "Мы герои войны"

PvP направление (конва №2)

  • PvP 1-я степень: - Два героя в простой одежде с простым оружием сражаются на каком то пустыре 1х1. "Атмосфера дружественного боя"
  • PvP 3-я степень: - Герои частично экипированы броней, сражаются 1х1 на улице какого то поселения, напротив оружейной лавки, -прохожие не очень то на них обращают внимание. "Уличные бойцы"
  • PvP 5-я степень: - Герои в хорошей экипировке и составах 2х2 яростно сражаются на небольшом ринге. "Бой профессионалов"
  • PvP 7-я степень: - Герои в отличной экипировке и составах 3х3 стоят на против друг друга на гладиаторской арене и готовы рвануться в бой, на трибунах зрители. "Предстоит смертельная битва"
  • PvP Элитная степень: - Герой на некоем пьедестале посреди подобия большой гладиаторской арены с венком на шее и держит над головой наградной кубок, толпа вокруг и на трибунах его приветствует. "Он лучший гладиатор"

FUN направление (конва №3)

  • PUN 2-я степень: - Герой в простой одежде выходит из поселения и направляется по дороге через долину уходящей в даль. "Предстоит долгий путь"
  • PUN 4-я степень: - Герой на маунте в хорошей броне с питомцем двигается через мост по хорошей дороге. "Крепчает во время пути"
  • PUN 6-я степень: - Герой с группой друзей в отличном боевом вооружении, стоят перед неким замком (логовом) какого то сильного монстра, -готовятся к сражению. "Только с друзьями можно побеждать"
  • PUN Элитная степень: - Герой на балконе башни с довольным видом рассматривает некий ценный артифакт, внизу видно поселение и народ на улицах. "Он круче всех"

Посмотреть все оригинальные лоадскрины можно в галерее
Скачать все рисунки одним архивным файлом

Pictures.rar архив с примерами для широких мониторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...