Перейти к содержанию

17enfant

Копирайтер
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

17enfant стал победителем дня 19 июля 2020

17enfant имел наиболее популярный контент!

Персональная информация

  • Дискорд
    Sansari (Серый)#2762

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 17enfant

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Хай! В любом случае это можно попробовать, а там видно будет
  2. Воздушное сражение в ЦЛК является уникальным энкаутером. После того, как вы победили Леди Смертный Шепот, лифт поднимет вас на верхний этаж Цитадели Ледяной Короны. Для яростной битвы на кораблях между враждующими фракциями. Капитаном корабля Орды является Верховный Правитель Саурфанг, а Мурадин Бронзобород выступает предводителем на корабле Альянса. Сражение происходит между двумя кораблями орды и альянса. Их задачей, конечно же, является уничтожение вражеского корабля. Урон за бой идёт физический и от магии огня. Бой интересный и динамичный.
  3. 17enfant

    Лорд Ребрад

    Лорд Ребрад – это первый босс рейда в Цитадели Ледяной Короны . Король-Лич создал Ребрада из костей тысяч пропавших искателей приключений. И теперь он охраняет Ледяной Трон у подножья Шпиля Цитадели Ледяной Короны, наполненный силой самого трона.
  4. Хай, думаю как вариант взять хотябы часть скилов с последующих дополнений т.к. они очень юзабельны: - Массовое воскрешение; - Все сюда( призыв согильдейцев ); - Быстрый и мёртвый; - По сёдлам; - Мобильный банк; - Скорое возвращение(уменьшает откат камня возвращения); - Щедрая добыча (увеличивает количество материалов, добываемых с помощью «Горного дела», «Снятия шкур», «Травничества», «Просеивания» и «Распыления».); - Шанс повысить навыки при изучении профессии или прокачке владения оружием и т.д.
  5. И как вариант - у продавца, который продаёт повреждённые ожерелья, добавить книги познания символов в ту же цену. Хоть какая-то альтернатива...
×
×
  • Создать...