Перейти к содержанию

AzeroTh Band - WotLK 3.3.5a

Эксклюзивный творческий проект эмулятора игры World of Warcraft, на основе патча 3.3.5а «Личкинг», с использованием программных продуктов свободного доступа, на базе ядра AzeroTh Core.
Создан для людей с руками из плеч.
Ворваться

Штурмовая последовательность контента

Среди множества MMORPG только у нас выпуск новых дополнений не отменяет актуальность предыдущих. Вам не придется переодевать своего героя при выходе новых патчей, таких как рейдовые подземелья или сезоны арен.
Начать играть

Альтернативность и большой выбор

Только у нас контент разрабатывается в ключе вариабельности, и вы сможете играть не только по сложившимся шаблонам, но и применять различные способы достижения целей.
Присоединиться

Проект открытого типа

Любой человек -участник проекта, может стать как соавтором существующего реалма, реализуя свои игровые идеи в рамках концепции, так и владельцем собственного сервера, со своими принципами и правилами.
Стать участником

Постоянный прогресс

Сервер не является завершенным продуктом! -Регулярно вводится новый контент, как в виде актуализации Классики, БК и ЛК, так и новый, -в виде; локаций, предметов экипировки, способов добычи, механизмов гемплея и мотивации.
Участвовать

Воздушное сражение, или Бой на кораблях

   (0 отзывов)

17enfant
  • Авторство гайда: Найдено на просторах интернета, WowRider

70801445.jpg

 

Воздушное сражение в ЦЛК является уникальным энкаутером. После того, как вы победили Леди Смертный Шепот, лифт поднимет вас на верхний этаж Цитадели Ледяной Короны. Для яростной битвы на кораблях между враждующими фракциями.

Капитаном корабля Орды является Верховный Правитель Саурфанг, а Мурадин Бронзобород выступает предводителем на корабле Альянса. 

Сражение происходит между двумя кораблями орды и альянса. Их задачей, конечно же, является уничтожение вражеского корабля. Урон за бой идёт физический и от магии огня.

Бой интересный и динамичный.

 


  • Состав для 10   

    Количество танков: - 2
    Количество лекарей: - 2
    Количество дамагеров ближнего боя: - 3
  • Состав для 25   

    Количество танков: - 2
    Количество лекарей: - 5
    Количество дамагеров ближнего боя: - 9
    Количество дамагеров дальнего боя: - 9
  • Расстановка рейда    Расположение игроков на площадке боя.

    2020-07-25_14-21-26.png     

    В начале боя весь рейд должен взять у гоблина по имени Зафод на корабле Гоблинский ракетный ускоритель "Гоблинский ракетный ускоритель". Формально ранцы (ускорители) нужны только абордажной группе. Но если кто-то умрёт и его потребуется подменить. То защитникам ранец тоже не помешает.

    Рейд делится на три группы:

    • Канониры, которые занимают места в боевых орудиях и ведут огонь по вражескому кораблю.
    • Защитники, которые будут отражать атаки вражеского десанта. Группа защиты должна состоять из танка, лекаря и рдд.
    • Абордажники, которые будут нападать на вражеский корабль. Эта группа состоит из танка, лекаря и мили дпс.

    ---<<<=== Бой !!! ===>>>---    Общая тактика

                Как только подлетает вражеский корабль, канониры должны начать его обстреливать. Пушки работают по принципу накопления очков боя с помощью способности №1 - Пушечная вспышка "Пушечная вспышка", называемых «жаром». То есть вы набираете жар, а потом разряжаете орудие способностью №2 - Опаляющий взрыв "Опаляющий взрыв". Атаки пушек действуют по принципу АОЕ урона. Так что канониры стреляют по вражеским стрелкам, которые атакуют ваш корабль.

                Периодически на вражеском корабле появляется боевой маг, именуемый как "Колдун" или "Кор'кронский боевой маг", который использует Заморозку "Заморозку". Пушки вашего корабля замерзают, и стрельба становится невозможной. В этот момент абордажная группа с помощью Гоблинских ракетных ускорителей "Гоблинский ракетный ускоритель" перемещается на вражеский корабль. Первым прыгать должен танк и его лекарь. Для остальных атака вражеского капитана – верная смерть. Танк хватает капитана и держит его в сторонке, поскольку у капитана довольно жесткое Рассечение "Рассечение". Весь рейд убивает боевого мага, использующего Заморозку "Заморозку". А потом по одному вырезает вражеских ракетчиков. Как только вражеский капитан настакивает на себя слишком много бафа Боевое неистовство "Боевое неистовство" и начинает сильно просаживать танка, идёт анонс. И абордажная группа возвращается на свой корабль. До следующей Заморозки "Заморозки" Боевое неистовство "Боевое неистовство" с капитана спадает.

                Группа защиты выстраивается вдоль борта вашего корабля и бьёт вражеских стрелков. Когда приходит вражеский десант танк из группы защиты собирает их. И рдд должны сначала фокусом убить сержантов, а потом залить остатки десанта АОЕ. Если АОЕ дпс рейда очень хорош, то вы можете сразу заливать АОЕ. Но затягивать с десантом не следует. Помимо того, что они со временем начинают бить сильнее, десантники постоянно жгут ваш корабль с помощью Пылающей смолы "Пылающей смолы".

               Также ваш корабль постоянно атакуют Оружейники, или Кро'конские ракетчики, с помощью Ракетного орудия "Гоблинский ракетного орудия". Старайтесь избегать урона от ракет, обходя отмеченные области на палубе корабля. При определённом стечении обстоятельств вы можете умереть при Взрыве "Взрыве".

    Танкование Особые моменты для танков.

    Танк из группы защитников должен встречать вражеский десант возле портала, который находится в центре палубы вашего корабля. Нужно стараться удерживать весь отряд в одном месте, чтобы ДД смогли эффективно избавиться от них

    Танк из группы абордажников всегда прыгает на вражеский корабль первым, а покидает последним. По прибытию на корабль нужно поймать вражеского генерала и отвести в сторону, чтобы вновь прибывшые за танком хилы и дд не получали урон от рассечения босса.

    Лечение Особые моменты для лекарей.

    Лекарям во время боя на кораблях редко приходится отдыхать. Всё время идёт урон по рейду от ракетчиков и стрелков, десанта и капитана. Лекарей делят поровну в каждую группу. Чаще всего лекари располагаются вдоль борта корабля, чтобы безпрепятственно лечить весь рейд.

    Классы ближнего боя Особые моменты для мили ДД.

    Не стоит забывать, что Рассечение "рассечение" вражеского капитана может стать для вас фатальным. Старайтесь обходить место его танкования и не прыгать с помощью Гоблинских ракетных ускорителей "Гоблинских ракетных ускорителей" вслед за вашим танком.

    Классы дальнего боя Особые моменты для Рендж ДД.

    Расположившись вдоль борта корабля у вас будет возможность наносить урон и по вражеским десантникам, и по стрелкам, не прыгая с корабля на корабль.. Но стоит помнить про ракетчиков. Они безпрерывно ведут огонь по всему рейду.

    Нанесение урона Особенности нанесения урона.

    Канониры призваны для уничтожения вражеского судна. Правда свою работу пушки могут выполнять только до появления боевого мага. 

    Важно! Особо важные моменты!!!

    - Нельзя набирать жар до упора. Иначе орудие получит Перегрев "Перегрев" и вы не сможете стрелять 2.5 секунды.
    - Перед запуском ивента убедитесь, что все находятся на корабле и одели
    Гоблинский ракетный ускоритель "Гоблинский ракетный ускоритель".
    - Избегайте попадания в
    Пылающую смолу "Пылающую смолу", Вихрь клинков "Вихрь клинков" и Взрывы "Взрывы" от ракет.

    И помните! Чем быстрее вы убьете боевого мага, тем быстрее пушкари смогут приступить к уничтожению вражеского корабля.

     

    Режим 25 обычный    Отличия для режима 25 от 10.

    Пушек будет четыре. Больше здоровья у вражеского судна и у вражеских NPC. Больше урона от способностей NPC.

    Способности боса

    Мурадин Бронзобород

    https://acdb.wowka.su/?spell=70309 "Ранящий бросок" - Бросок оружия, наносящий противнику 3010 - 3990% урона от оружия и дополнительно 2000 физического урона раз в 3 сек. в течение 18 сек.

    https://acdb.wowka.su/?spell=15284 "Рассекающий удар"Нанесение в ближнем бою 110% обычного урона врагу и его ближайшим союзникам. Захватывает до трех целей.

    https://acdb.wowka.su/?spell=69638 "Боевое неистовство"Весь наносимый урон увеличивается на 10% на 16 сек.

    Верховный Правитель Саурфанг

    https://acdb.wowka.su/?spell=70309 "Ранящий бросок" - Бросок оружия, наносящий противнику 3010 - 3990% урона от оружия и дополнительно 2000 физического урона раз в 3 сек. в течение 18 сек.

    https://acdb.wowka.su/?spell=15284 "Рассекающий удар"Нанесение в ближнем бою 110% обычного урона врагу и его ближайшим союзникам. Захватывает до трех целей.

    https://acdb.wowka.su/?spell=69638 "Боевое неистовство"Весь наносимый урон увеличивается на 10% на 16 сек.

    Способности дополнительных НИПов

    Кроконсий Боевой Маг и Колдун

    https://acdb.wowka.su/?spell=69705 "Заморозка" - Замораживает цель в ледяную глыбу. Заклинание необходимо поддерживать.

    Оружейник, Ракетчик

    https://acdb.wowka.su/?spell=69679 "Ракетное орудие" - Запускает ракету, которая взрывается при приземлении, нанося урон от огня ближайшим противникам и осадный урон вражескому боевому кораблю. И применяет эффект заклинания "Взрыв"

    https://acdb.wowka.su/?spell=70444 "Взрыв" - 10 нормВзрыв сотрясает корабль, нанося 2625 - 4375 ед. урона от магии огня в большой области.

    https://acdb.wowka.su/?spell=69680 "Взрыв" - 10 герВзрыв сотрясает корабль, нанося 6300 - 7700 ед. урона от магии огня в большой области.

    https://acdb.wowka.su/?spell=69687 "Взрыв" - 25 нормВзрыв сотрясает корабль, нанося 7200 - 8800 ед. урона от магии огня в большой области.

    https://acdb.wowka.su/?spell=70443 "Взрыв" - 25 герВзрыв сотрясает корабль, нанося 7500 - 12500 ед. урона от магии огня в большой области.

    Сержанты

    https://acdb.wowka.su/?spell=69652 "Вихрь клинков" - Воин начинает кружиться, вихрем налетая на всех ближайших противников и нанося им удары раз в 1 сек. в течение следующих 6 сек.. Находясь под действием эффекта "Вихрь клинков", он может передвигаться, но не может использовать любые другие способности. В этом состоянии воин не чувствует ни страха, ни жалости, и только смерть способна остановить его.

    https://acdb.wowka.su/?spell=69651 "Ранящий удар" - 10 норм. Нанесение урона, равного 200% урона оружия и создание раны, снижающей эффективность любых исцеляющих эффектов на 25% на 10 сек.

    https://acdb.wowka.su/?spell=72570 "Ранящий удар" - 10 гер. Нанесение урона, равного 200% урона оружия и создание раны, снижающей эффективность любых исцеляющих эффектов на 40% на 10 сек.

    https://acdb.wowka.su/?spell=72569 "Ранящий удар" - 25 норм. Нанесение урона, равного 200% урона оружия и создание раны, снижающей эффективность любых исцеляющих эффектов на 25% на 10 сек.

    https://acdb.wowka.su/?spell=72571 "Ранящий удар" - 25 гер. Нанесение урона, равного 200% урона оружия и создание раны, снижающей эффективность любых исцеляющих эффектов на 40% на 10 сек.

    Ружейник, Метатель топоров

    https://acdb.wowka.su/?spell=72566 "Выстрел" - 10 и 25 нормВыстрел в противника, наносящий 3800 - 4200 ед. физического урона. Приминение 2 сек.
    https://acdb.wowka.su/?spell=72568 "Выстрел" - 10 и 25 герВыстрел в противника, наносящий 5700 - 6300 ед. физического урона. Приминение 2 сек.

    https://acdb.wowka.su/?spell=70161 "Бросок топора" 10 и 25 нормБросок топора, наносящий цели 3800 - 4200 ед. физического урона. Приминение 2 сек.
    https://acdb.wowka.su/?spell=72541 "Бросок топора" 10 и 25герБросок топора, наносящий цели 5700 - 6300 ед. физического урона. Приминение 2 сек.

     

    Матросы

    Общие способности всех матросов:

    Пылающая смола "Пылающая смола"Ком пылающей смолы поджигает выбранную область, нанося 17250 ед. осадного урона и дополнительно 7500 ед. урона от огня в течение 3 сек. Применение: 2.5 сек.

    https://acdb.wowka.su/?spell=69647 "Отчаянное решение" - 10 и 25 нормУсиливает броню на 60%. Увеличивает силу атаки на 60% на 30 сек.
    https://acdb.wowka.su/?spell=72537 "Отчаянное решение" - 10 и 25 герУсиливает броню на 120%. Увеличивает силу атаки на 60% на 30 сек.

    Способности пушки канониров

    2020-07-25_14-35-20.png

    https://acdb.wowka.su/?spell=69400 "Пушечная вспышка"Выпускает в цель огненный шар. Наносит 1500 ед. осадного урона и создает 6 - 10 ед. жара.
    https://acdb.wowka.su/?spell=69401 "Опаляющий взрыв" - Поглощает весь жар пушки, выпуская в цель огромный огненный снаряд. Снаряд наносит 1000 ед. осадного урона и дополнительный урон за каждую единицу жара.
    https://acdb.wowka.su/?spell=69487 "Перегрев" - Эта пушка перегрелась! Стрельба из нее временно невозможна. Осталось: 2.5 секунды

    Примеры видео    Примеры битвы с босом.

     


    Обратная связь

    Чтобы оставить отзыв, создайте аккаунт или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить отзыв

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

    Отзывов нет


    ×
    ×
    • Создать...