Перейти к содержанию

AzeroTh Band - WotLK 3.3.5a

Эксклюзивный творческий проект эмулятора игры World of Warcraft, на основе патча 3.3.5а «Личкинг», с использованием программных продуктов свободного доступа, на базе ядра AzeroTh Core.
Создан для людей с руками из плеч.
Ворваться

Штурмовая последовательность контента

Среди множества MMORPG только у нас выпуск новых дополнений не отменяет актуальность предыдущих. Вам не придется переодевать своего героя при выходе новых патчей, таких как рейдовые подземелья или сезоны арен.
Начать играть

Альтернативность и большой выбор

Только у нас контент разрабатывается в ключе вариабельности, и вы сможете играть не только по сложившимся шаблонам, но и применять различные способы достижения целей.
Присоединиться

Проект открытого типа

Любой человек -участник проекта, может стать как соавтором существующего реалма, реализуя свои игровые идеи в рамках концепции, так и владельцем собственного сервера, со своими принципами и правилами.
Стать участником

Постоянный прогресс

Сервер не является завершенным продуктом! -Регулярно вводится новый контент, как в виде актуализации Классики, БК и ЛК, так и новый, -в виде; локаций, предметов экипировки, способов добычи, механизмов гемплея и мотивации.
Участвовать

Дамаг - Что такое Дамаг?

   (0 отзывов)

Aex

Дамаг от английского Damage – повреждение, урон. Любой урон наносимый или получаемый персонажем или мобом.

Цель любого ДД – наносить как можно урона. При этом урон может быть как моментальным, бурстовым, то есть наносимым в момент совершения удара, заклинания или серии ударов в короткий период времени, так и распределенным, то есть наносимым в течение определенного времени.

Для измерения наносимого персонажем дамага в WoW используют аддон Рекаунт (Recount). Который помимо общего значения дамага показывает подробнейшую статистику по всем использованным на мобе, боссе или манекене абилкам. Также этот аддон будет полезен и хилам. В общем аддон, который должен быть установлен у всех и всегда!

Для уменьшения входящего дамага, танки должны собирать экипировку с соответствующими их классу статами – додж, парри, блок, ну и само собой стамина и броня. Также снижение входящего урона опосредованно зависит от значений некоторых других статов, например мастери, экспертизы.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет



Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...