Перейти к содержанию

AzeroTh Band - WotLK 3.3.5a

Эксклюзивный творческий проект эмулятора игры World of Warcraft, на основе патча 3.3.5а «Личкинг», с использованием программных продуктов свободного доступа, на базе ядра AzeroTh Core.
Создан для людей с руками из плеч.
Ворваться

Штурмовая последовательность контента

Среди множества MMORPG только у нас выпуск новых дополнений не отменяет актуальность предыдущих. Вам не придется переодевать своего героя при выходе новых патчей, таких как рейдовые подземелья или сезоны арен.
Начать играть

Альтернативность и большой выбор

Только у нас контент разрабатывается в ключе вариабельности, и вы сможете играть не только по сложившимся шаблонам, но и применять различные способы достижения целей.
Присоединиться

Проект открытого типа

Любой человек -участник проекта, может стать как соавтором существующего реалма, реализуя свои игровые идеи в рамках концепции, так и владельцем собственного сервера, со своими принципами и правилами.
Стать участником

Постоянный прогресс

Сервер не является завершенным продуктом! -Регулярно вводится новый контент, как в виде актуализации Классики, БК и ЛК, так и новый, -в виде; локаций, предметов экипировки, способов добычи, механизмов гемплея и мотивации.
Участвовать

Зеленка - Что такое Зеленка?

   (0 отзывов)

Aex

Зеленка – предметы “необычного” качества, например оружие, броня, аксессуары – название которых написано зеленым цветом. Зеленка намного лучше по характеристикам чем предметы “обычного” качества – “белые” и уж тем более лучше чем серый крап. Поэтому стоит в любом случае как можно скорее менять белый и серый шмот на зеленку, но естественно, необходимо учитывать насколько она подходит именно вашему персонажу по статам.

Какие есть способы получить зеленку?

  • Ее выдают в награду за выполнение квестов.
  • Большинство крафтовых вещей являются зелеными.
  • Изредка зеленка падает с простых мобов, а с элитки или рарников практически гарантированно, правда с элитников в инстах шанс дропа зеленки меньше чем с элитных мобов бродящих по обычным локациям, но так как практически все мобы в инстах являются элитными, то несколько зеленых шмоток за один ран упадет точно. Также некоторые “уличные”  элитки и рарники бывают пустые как барабан – при луте их после убийства, вы не найдете ни денег, ни шмота.

Зеленка прекрасно подходит для распыления и получения рег для профессии “Наложене чар”.

Также Зеленка — это способность https://acdb.wowka.su/?spell=48707 Антимагический панцирь рыцаря смерти.

Изменено пользователем Aex


Обратная связь

Чтобы оставить отзыв, создайте аккаунт или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить отзыв

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Отзывов нет


×
×
  • Создать...