Перейти к содержанию

AzeroTh Band - WotLK 3.3.5a

Эксклюзивный творческий проект эмулятора игры World of Warcraft, на основе патча 3.3.5а «Личкинг», с использованием программных продуктов свободного доступа, на базе ядра AzeroTh Core.
Создан для людей с руками из плеч.
Ворваться

Штурмовая последовательность контента

Среди множества MMORPG только у нас выпуск новых дополнений не отменяет актуальность предыдущих. Вам не придется переодевать своего героя при выходе новых патчей, таких как рейдовые подземелья или сезоны арен.
Начать играть

Альтернативность и большой выбор

Только у нас контент разрабатывается в ключе вариабельности, и вы сможете играть не только по сложившимся шаблонам, но и применять различные способы достижения целей.
Присоединиться

Проект открытого типа

Любой человек -участник проекта, может стать как соавтором существующего реалма, реализуя свои игровые идеи в рамках концепции, так и владельцем собственного сервера, со своими принципами и правилами.
Стать участником

Постоянный прогресс

Сервер не является завершенным продуктом! -Регулярно вводится новый контент, как в виде актуализации Классики, БК и ЛК, так и новый, -в виде; локаций, предметов экипировки, способов добычи, механизмов гемплея и мотивации.
Участвовать

История Логова Крыла Тьмы

   (0 отзывов)

Aex
  • Источник: Взято на просторах интернета, автор неизвестен

В давние времена, когда Рагнарос вновь явил себя Азероту, черные драконы вместе с ордами других существ устремились в глубины Черной Горы дабы уничтожить могущественного Повелителя Огня. Конечно же, это стремление не было из добрых побуждений, но желаемое оказалось не просто заполучить. Нефариан, сын Смертокрыла, велел высечь в вершине горы крепость, где начал проводить свои эксперименты над кровью драконов, дабы создать несокрушимых воинов в своих безумных целях, а назвал он эту крепость Логовом Крыла Тьмы. Дабы предотвратить очередную войну, которая несомненно скажется на состоянии всего Азерота, и остановить эксперименты над драконами, героями была собрана группа, которая отправилась уничтожить Нефариана и его прислужников.

 

 

 

lkt-1.jpg

После долгого путешествия и множества сражений с прислужниками Нефариана герои попали в крепость, где практически с порога столкнулись с Бритвосмертом Неукротимым. Хоть и имя его звучит сурово, на деле это всего лишь неустанный надсмотрщик над новорожденными детенышами драконов. Он обладал способностью подчинять молодых драконов своей воле. В актуале был интересным боссом, ибо имел необычную механику боя. Один игрок должен был подчинить своей воле Бритвосмерта и уничтожить все находящиеся в залах яйца драконов. Остальной рейд должен был защищать его и самого игрока от взбушевавшихся охранников.

lkt-2.jpg

Уничтожив все яйца герои прошли вглубь чертогов, где увидели обессиленного красного дракона Валестраза, который являлся одним из ближних соратников Алекстразы, предводительницы его рода. Ваелан, так он был известен людям, пытался уничтожить Нефариана, но недооценил врага и сам стал его жертвой. Сын Смертокрыла позволил ранить себя и тем самым заразил проклятой кровью Валестраза. Дракон сопротивлялся, сколько мог, но древний рок был куда сильнее его воли. Герои застают дракона в последний момент его угасающего рассудка. В актуале вызывал много боли из-за сильного урона от умений и дебафов.

lkt-3.jpg

Далее группе смельчаков предстояло пройти через тренировочные залы, где юные драконы обучались под пристальным взглядом Предводителя драконов Разящего Бича. Сильный воин и опытный тактик – он должен был возглавить часть войск в атаке на Рагнароса, если бы не 40 спасителей Азерота, что решили заглянуть в Логово Крыла Тьмы. В актуале вызывал мороку у рейда ловушками, установленными повсюду, без разбойников не было смысла даже туда соваться.

lkt-4.jpg

Отправив на покой Рязящего Бича, герои попали в лаборатории. Тут гоблины вместе с чароплетами Крыла Тьмы химичили над кровью драконов. История не сохранила данные о том, какие именно манипуляции проводились. Возможно это и к лучшему, ибо безумцев всегда хватает. В лабораториях бродило три небольших дракона – Пламегор, Черноскал и Огнечрев. Это молодые черные драконы, что достигли больших успехов в обучении среди собратьев и были поставлены надзирателями. В этом же зале группа нашла NPC Ваятеля стихий Криксикса. Он примечателен тем, что из него можно было выбить книгу, обучающую выплавке элементия.

lkt-5.jpg

Одолев очередную опасность, герои попали в зал, где в окружении мертвых тел драконов встретили Хромаггуса – хроматического зверя, одного из творений Нефариана. Нефариан проводил эксперименты с драконами по выведению новой, совершенно иной стаи драконов, которая подчиняется только ему. Он сумел вывести совершенно новую породу драконов, которых назвал хроматическими. Хромаггус был венцом его твроения, этому двуглавому монстру были подвластны силы всех драконьих стай, поэтому он был опасен даже для своих сородичей, из-за чего и пребывал запертым в клетке.

lkt-6.jpg

Больших усилий довелось приложить группе, чтобы одолеть Хромаггуса, и они попали в огромный открытый зал, где на своем троне восседал сам Нефариан Чернокрыл. После неудачных попыток отца создать уникальную стаю, он продолжил эти эксперименты в своей обители, откуда правил под обликом Виктора Нефариуса. То, что герои увидели в лабораториях, лишь кроха ужасов, что творились здесь с драконами. В актуале мучил огромным уроном от https://acdb.wowka.su/?spell=22539 Теневого пламени, но если на владел  https://acdb.wowka.su/?item=15138 плащем из чешуи Ониксии, урон от этого заклинания отсутствовал. Сами понимаете какая популярность была у этого предмета.

После долгого и утомительного сражения герои одолели Нефариана, и очередная угроза Азероту была предотвращена, а следующей целью смельчаков стал сам Рагнарос.

Изменено пользователем Aex


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет



Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...