Перейти к содержанию

AzeroTh Band - WotLK 3.3.5a

Эксклюзивный творческий проект эмулятора игры World of Warcraft, на основе патча 3.3.5а «Личкинг», с использованием программных продуктов свободного доступа, на базе ядра AzeroTh Core.
Создан для людей с руками из плеч.
Ворваться

Штурмовая последовательность контента

Среди множества MMORPG только у нас выпуск новых дополнений не отменяет актуальность предыдущих. Вам не придется переодевать своего героя при выходе новых патчей, таких как рейдовые подземелья или сезоны арен.
Начать играть

Альтернативность и большой выбор

Только у нас контент разрабатывается в ключе вариабельности, и вы сможете играть не только по сложившимся шаблонам, но и применять различные способы достижения целей.
Присоединиться

Проект открытого типа

Любой человек -участник проекта, может стать как соавтором существующего реалма, реализуя свои игровые идеи в рамках концепции, так и владельцем собственного сервера, со своими принципами и правилами.
Стать участником

Постоянный прогресс

Сервер не является завершенным продуктом! -Регулярно вводится новый контент, как в виде актуализации Классики, БК и ЛК, так и новый, -в виде; локаций, предметов экипировки, способов добычи, механизмов гемплея и мотивации.
Участвовать

История Полуострова Адского Пламени

   (0 отзывов)

Aex
  • Источник: Взято на просторах интернета, автор неизвестен

 

За границами Тёмного Портала раскинулись просторы Полуострова Адского Пламени. Последствия раскола виднелись в небе в виде диких энергий Круговерти Пустоты и летающих осколков земной тверди, что словно были подвешены в воздухе невидимыми нитями. Когда-то тут были непроходимые джунгли, но сейчас лишь выжженная красная пустошь. Следов цветущего Дренора практически не осталось, моря исчезли, вся растительность вымерла, а оставшиеся в живых звери слабо напоминали тех существ, что жили в старом мире.

 

 

 

art1.jpg

Около портала точилась беспрестанная битва с демонами. Из Азерота подтягивались свежие силы, а слуги Саргераса тем временем продолжали разбиваться о ряды воинов орды и Альянса.

art2.jpg

Прямо за фронтом демонов виднелся Путь Славы, жуткое напоминание о безрассудстве орков, огромная дорога, выложенная костьми дренеев, с которыми воевала первая Орда. Путь простирался аж до Цитадели Адского Пламени.

art3.jpg

Со всех сторон на полуострове располагались базы Легиона. Просто так отдать этот мир в руки Иллидана никто не собирался. Хотя, судя по тому, что демоны стремились прорваться на Азерот, всерьёз угрозу со стороны Предателя они также не рассматривали.

art4.jpg

Приятной неожиданностью для войск Азерота стал Оплот Чести – крепость, возведённая Сыновьями Лотара для сражений с орками Нер’зула. За время, пока портал был закрыт, воины Даната Троллебоя сумели продержаться и, наконец, спустя 20 лет, получили подкрепление.

art5q.jpg

Форпостом же Орды стал Траллмар, названный в честь действующего вождя. И хоть позиция города была довольно ненадёжна, под командованием Назгрела было совершено множество успешных операций, направленных на ослабление присутствия Пылающего Легиона.

Кроме этого, на пустошах оставалось множество орков из злополучных кланов, которые продолжали строить козни против Азерота, и с которыми пришлось воевать. Клан Кровавой Глазницы расположился Зет’Гор, а остатки же Изувеченной Длани скрылись в Цитадели Адского Пламени.

В глубинах полуострова заняли позиции эльфы крови, что возвели Соколиный Дозор, и дренеи, занявшие руины старого города Телхамат. В этих местах Орда впервые столкнулась со своими коричневыми родственниками маг’харами, теми, кто не пил крови демонов. Они до сих пор жили в этих пустошах.

art6.jpg

В то же время для новоприбывших открылись и представители расы араккоа. В Логове Хаал’еша эти птицы выводили калири, коих эльфы крови считали новым видом. Забавно, ведь именно из калири араккоа когда-то и произошли. К превеликому сожалению, практически все араккоа в Запределье были подвержены проклятию Сете и сошли с ума. Особо возможности с ними пообщаться не предоставлялось.

Первое свидетельство преступлений Иллидана – руины Ша’наара и множество рабов сломленных, что под надзором ужасных демонов собирали реликвии своих предков уже намекали нам на то, что с Предателем придётся сражаться. Каковы бы ни были мотивы Иллидана, вопреки всему, что мы знаем сейчас, он никогда не славился гуманизмом и не брал в расчёт чьё-нибудь мнение, кроме своего собственного. Это стало одной из многих причин, почему ему так яростно противостояли.

art7.jpg

Однако власть Иллидана в этих краях была куда шире, чем мы могли себе представить. Демон Магтеридон, повелитель преисподней, контролировавший всё Запределье и сражённый в бою с Предателем, оказался весьма полезен. Доставленный в цитадель под охраной самого Иллидана, он был пленён. Его кровь использовалась для насыщения так называемых орков скверны, что служили в рядах армии нового владыки Запределья.

За контроль над Магтеридоном отвечал Каргат Острорук из глубин Разрушенных залов и Кели'дан Разрушитель из Кузни Крови. Охранялось всё это мероприятие множеством орков скверны и демонами, причём далеко не последними по значимости в Пылающем Легионе. Цитадель Адского Пламени была очищена героями Альянса и Орды, тем самым они лишили Иллидана одного из козырей – новых поступлений в Орду свкверны.

art8.jpg

Ну и куда же без сражений друг с другом? На Полуострове Адского Пламени было несколько фортов, которые захватывались поочерёдно представителями каждой из двух фракций, дабы укрепить свои позиции в наступлении на цитадель. Про потери в личном составе во время стычек, естественно, ни в одном из рапортов не упоминается.

Ну и последнее, что стоить отметить, это лагерь Кенарийской экспедиции. Эти друиды не теряли надежды на восстановление Запределья и всячески помогали ему с исцелением больных животных и сокращением численности опустошителей, слишком большая популяция которых могла вытеснить все остальные виды.

Изменено пользователем Aex


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет



Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...