Перейти к содержанию

AzeroTh Band - WotLK 3.3.5a

Эксклюзивный творческий проект эмулятора игры World of Warcraft, на основе патча 3.3.5а «Личкинг», с использованием программных продуктов свободного доступа, на базе ядра AzeroTh Core.
Создан для людей с руками из плеч.
Ворваться

Штурмовая последовательность контента

Среди множества MMORPG только у нас выпуск новых дополнений не отменяет актуальность предыдущих. Вам не придется переодевать своего героя при выходе новых патчей, таких как рейдовые подземелья или сезоны арен.
Начать играть

Альтернативность и большой выбор

Только у нас контент разрабатывается в ключе вариабельности, и вы сможете играть не только по сложившимся шаблонам, но и применять различные способы достижения целей.
Присоединиться

Проект открытого типа

Любой человек -участник проекта, может стать как соавтором существующего реалма, реализуя свои игровые идеи в рамках концепции, так и владельцем собственного сервера, со своими принципами и правилами.
Стать участником

Постоянный прогресс

Сервер не является завершенным продуктом! -Регулярно вводится новый контент, как в виде актуализации Классики, БК и ЛК, так и новый, -в виде; локаций, предметов экипировки, способов добычи, механизмов гемплея и мотивации.
Участвовать

Предложение по тринькетам на 19 лвл.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, хочу в этой теме подробнее описать свои идеи по поводу данной темы, а именно  - пве тринькеты для 19 лвл.
ТАНК

 Глаз порчи:
 Если на персонаже: +8 к рейтингу уклонения.
 Если на персонаже: при получении критического урона, вы с некоторой вероятностью получаете эффект "Безумие",
который повышает рейтинг уклонения на +2 может складываться до 5 раз,  действующий 3 секунды.
 Использование: Вы поглащаете 5 стаков эффекта "Безумия", даруя знамя Н`зота,
благодаря которому, ваш показатель брони повышается на 600 ед. на 10 секунд.
 Время восстановления: 1 мин. 30с.

 Карающий взгляд:
 Если на персонаже: + 12 к выносливости.
 Если на персонаже: При получении критического урона, вы с некоторой вероятностью получите эффект "Справедливость",
отражающий 20% получаемого урона от атак и заклинаний противника,
  действует 5 секунд, при этом уровень угрозы существенно повышается. Срабатывает не чаще, чем раз в 45 сек.

 Новая надежда:
 
Если на персонаже: + 8 к рейтингу блокирования щитом.
 Использование: Показатель блокирования щитом повышается на 14 ед. на 15 секунд.
 Время восстановления: 1 мин.
Хил

Лента мудрости:
Если на персонаже: + 12 к духу
Если на персонаже: Ваши заклинания периодического и прямого исцеления, с некоторой вероятностью,
могут наложить на цель эффект "Душевный покой", восстанавливающий 50 ед здоровья за 5 секунд.
 Эффект может присутствовать на 5 целей одновременно. При этом наделяя цель эффектом "Несправедливое мышление",
действует 30 секунд, под действием этого эффекта, союзник не может быть целью эффекта "Душевный покой".

Палочка гения:
Если на персонаже: +8 к интеллекту.
Использование:  Вас наполняет разум, повышая ваш параметр интеллект на 14 ед. на 15 секунд.
Время восстановление: 1 мин.

Божество:
Если на персонаже: + 8 к силе заклинаний
Использование: Вас наполняет сила Элуны, дарующая вам невероятную мощь, накладывает эффект "Дар Элуны",
который повышает восстановление маны на 6 ед. в секунду на 15 секунд.
Время восстановление: 1 мин. 30с.
Рдд:

Прилив бездны:
Если на персонаже: +8 к силе заклинаний
Если на персонаже: При нанесении прямого и периодического урона по цели,
с некоторой вероятностью вы можете получить эффект "Несокрушимость",
который повышает силу заклинаний на 4 ед, суммирующийся до 10 раз.
При получении заряда эффекта "Несокрушимость", действие эффекта не продливается.
Действует 15 секунд.
Время восстановления: 1 мин. 30 с.

Чародейство судеб:
Если на персонаже: +10 к рейтингу скорости.
Если на персонаже: При использовании заклинаний прямого и периодического урона,
вы с некоторой вероятностью вызовите эффект "Внезапный резонанс",
который действует 10 секунд и повышающий +15 рейтинг скорости,
по окончанию эффекта, вы получаете другой эффект "Внезапная удача", который действует 10 секунд,
повышающий +15 рейтинг критического удара.
Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 1 мин.

Каскад Нер`зула:
Если на персонаже: + 10 к рейтингу критического удара
Если на персонаже: Нанося критический урон заклинаниями прямого и периодического урона,
вы с некоторой вероятностью нанесёте 100 ед. урона от темной магии.
Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 45 секунд.

Дд

Природная аномалия

Если на персонаже: + 16 к силе атаки.
Если на персонаже: С некоторой вероятностью при нанесении урона вы получаете эффект "Ядовитый яд", стакающийся до 20 раз, действует 30 секунд.
Использование: При накоплении полном заряде эффекта "Ядовитый яд, вы взываете к силам природы, при этом под целью образуется лужа в радиусе 12 метров,
наносящая 30 ед урона раз в 3 секунды и действует 15 секунд.
Время восстановления: 1 мин.

Чешуя Смертокрыла:
Если на персонаже: +10 к рейтингу скорости.
Если на персонаже: С некоторой вероятностью ваши автоатаки повысят рейтинг скорости на 20 ед. на 10 секунд.
Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 1 мин.

Истребление:
Если на персонаже: + 10 к рейтингу критического удара.
Если на персонаже: При нанесении критического урона вашими автоатаками, вы с некоторой вероятностью получаете эффект "Волна агонии",
который повышает рейтинг критического удара на 20 ед. на 10 секунд.
Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 1 мин.

Песочная колба:
Если на персонаже: + 8 к рейтингу меткости.
Если на персонаже: При нанесении урона способностями ближнего и дальнего боя вы с некоторой вероятностью повышаете силу на 25 ед. на 10 секунд.
Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 1 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно, понимаю, если потив - предложи свое. Но на данный момент, я как многие - жду открытие твинк-реалма, и это явно не то, что должно задерживать разработку контента для твинков. Во всяком случае мое мнение в крации:

Глаз нзота :
Привет, вар дд, котрый вкачал +3 апа за каждые 108 апа( 600 брони дает триня), +уклон, в прото дд или даже сугубо армсе это великолепные показатели для того, чтобы нечувствовать такой класс как рога, хотя если рога возьмет эту триню.... не - уклонения много конечно. Но это его не спасет против воина с таким аксессуаром. Темболее с таким количеством брони, что можно говорить о снижении получаемого физического урона ? у меня в стандарте у воина с щитом 42% сниженного физ урона, это примерно 2204 ед. брони, а ты хочешь просто так - проком давать +600? Смело. Лично я считаю это слишком имбалансным в пвп и даже в пве, я играю в хардкор а не в easyplay.

Цитата

"У меня руки не из жопы а из плеч!"


Карающий взгляд:
Отражение урона?? Ты серьёзно? чего мелочится давай сразу отражение заклинаний или вовсе невосприимчевость к ним в течении 10 секунд.
Честно. 20% это не урон даже, на 19 уровнях чтоли будут ледяные стрелы или тьмы по 1000+ ед. урона? или физические удары по 1000+ ?
Опять же этот тринькет облегчит прохождение боссов в пве, и разрушит большинство механик. Если такие конечно будут. в пвп эта триня наверное имеет место быть только на бг, т.к дает +12 выносливости и это отражение урона)) Интересно ты придумал. Апнуть мой любимый класс (воин) только я считаю, это клоунадой, и насмешкой над танками, которые в пве будут афк стоять и набивать агро на мобах засчет этой трини, и думать что они лучшие на свете.

Новая надежда:
Просто бесполезный тринькет. уклонение и броня вразы лучше которые предлагались выше, если конечно немного попытаться прменить на ком-то этот тринькет это только паладин, ибо зачем мне на воине рейтинг блока? у меня и так есть способность которая дает 100% шанс блока на 10 секунд. Паладин танк??? ну да точно. хороший второй танк для треша или мини боссов но точно не мейн. следственно, одевать его можно даже как дд (сразу видно, что ты играешь только на 80, и ниразу не играл на лоу лвл кастомках с пве контентом, баланс и роли на таком уровне совершенно другие а делать из лоу контента - контент для хайлвла??? - смешно.

Лента мудрости:
Хороший тринькет, слишком хороший. и я отвечу почему - данный тринькет убивает всех хото-баферов и открывает белый свет для холи-паладинов. зачем мне нужен друид с хотами ? или прист с щитками? у меня паладин стоит кастует 1 кнопку (свет небес) и бафает всех вокруг цели на хотку которая хилит очень большое кол-во хп за 5 сек, кулдаун 30 сек? не так уж и много. а да, если кул даун одинаковый (т.е у меня допустим два хила с этими тринями - получается триня работает раз в 30 секунд и напомню, холи паладин выйграет всех хилов по хпсу из-за прока данной трини по всем(5) игрокам сразу
пока остальные навешают свой хил. и эта триня будет полезна только одному хилу, если кулдаун на хотку общий, т.е получается триня юзлес и предназначена для одного класса, правда не понятно - зачем дух? Но наверное, чтобы запихнуть любому (не паладину) Опять походу автор расчитывает помочь недохилам(на жрецах и друидах) как-то раслабить булки и тыкать 1 кнопку, когда их класс дает широчайшие возможности для самореализации и значимости в толпе остальных хилов. Одним предложением - аксессуар для КАЗУАЛОВ.

Палочка гения: "ну тут автор явно о себе и своем *** который себе (НУ ВЫ ПОНЯЛИ)"
Видимо автор в душе НЕЧАЕТ как работает система интеллект. Чтоб все меня правильно поняли, я об игре и ее механике - когда при нажатии или проке вам дают выносливость (допустим триня с цлк Неизвестный орган , то подразумивается постоянное поддерживание в бою, а так же то, что вашу школу здоровья будет проще восполнять % исцелящими эффектами  например - Безудержное восстановление , Захват рун и т.д. НО  тут автор решил по приколу добавить интеллект да еще и при прожатии т.е раз в Н времени, мне стоит продолжить?? Хорошо. Вот вам пример который все обьяснит:
 

Цитата

К вашему вниманию!!! У Антона 8000/8000 маны антон решил бафнуть рейд из 25 человек у него маны 4584/8000, на последнем бафе члена своей группы Антон случайно прожал самый важный, решающий всю его судьбу в этом рейде акссесуар на +14 интеллекта, это плохо ведь АНТОН ПОЛУЧИЛ
4584/8210 единиц маны, Антон в ужасе, его максимальное количиство маны увеличилось, также повысился его крит шанс магии на целых 0.07% НО ЭТО ВСЕГО ЛИШ на 10 секунд а пул рейдового босса через 3...2..1. Чтож Антон не переживает, ведь эта триня ему нужна только для пассивного эффекта в +8 к постоянному интеллекту, Антон в будущем планирует выкинуть данный тринькет, как только сможет залутать на хила танко триню на +12 выносливости и отражение 20% всего урона, будьте как Антон - избавляйтесь от мусора.


Божество:
Не спс я лучше с этой похожу - Малый атомарный перенаправлятор да не божество конечно, но толку намного больше в PvP & PvE

Прилив в бездныу:

Я мечтала о 40 спд но только 20 у меня уже, но через парочку секунд буду дальше я мечтать с 4х Ооопяяять. Честно, мое мнение что автор под такие песни примерно и писал свое предложение о новых аксессуарах. Кто не понял мой легкомысленный мотив - За 15 секунд собрать 10 стаков от трини и получить 40 спд почти невозможно, ну если вы не лок  который обдотал все бг/подземелье. Так же хотелось бы добавить, что 40 спд это слишком много. Ибо данный эффект трини очень похож на эффект Подзорная труба Мурадина который поддерживается постоянно от нанесния урона заклинаниями. (видимо автор забыл принять лекарство от склероза)

Чародейство судеб:
10 скорости неплохо а че еще могеш? -Могу дать еще +15. Итого 25 скорости, неплохо, правда, я  почти серьёзно начал задумываться а что если добавить пиробласт магу и ходить с этой триней, ах да, точно, яж на 19 уровне и вроде как классы не будут никак изменятся, получается рейтинг скорости полезен разбойнику, ОГО да вы гляньте данный аксесуар после всего этого даст нам 10 крита, что на 19 уровне чуть больше чем 3% крита, помойму моему разбойнику пара одеваться в мага, чтобы просто получить данный аксессуар! Между прочем, тянет на твердую пятерку для енд или бис гейминга для миликов, Но автор записал это в предложение для рдд....

Каскад Нер'зула:
тоесть чернокнижник мало того, что имеет целых 4 переодических дебафа на противнике, что наносит внушительный урон, а с данным аксесуаром и он просто будет ваншотать всех и вся??? Я даже представил какого это будет : отсылка на стороний проект со способностью некротическое касание ( в простонородье назвалось "косание 7Е6@N@" - но это уже другая история.

Природная аномалия:
Хороший аксессуар, для пве на 19 уровне - Хотелось бы так сказать, еслиб не бесконечное его использование. Время на собирание зарядов 30 секунд, сам эффект длится 15 секунд, а кул даун 60 секунд, получается следущее - после прожатия с 20-ю стаками у меня начинают набираться следующие - кул даун самой трини 60 секунд, грубо говоря, я дамажу своей собностью каждые 30 секунд время действия которое состовляет 15 секунд итого получаем :
15 секунд с первого прожатия я нанес по 1 цели 150 урона (по 1 цели напомню, что не факт, что в реальности это будет всегда 1 цель) после истечения этих 15 секунд останется 45 секунд чтобы я нажал снова эту триню, и так постоянно. кто-то скажет, 45 секунд а баф с зарядами собирается и вести всего 30 - это значит что ты не сможешь сразу прожать аксессуар и прийдется потратить время на новые стаки - отвечаю, делаете макрос, на /cancelaura "название бафа" и спокойно стакаете за 25 секунд до отката акссесуара и снова его используете, рекомендую... вообщем триня хороша, только ей нужно кулдаун прикрутить минуты 2 наверное, будет неплохо 😃

Чешуя смертокрыла:
Не спасибо я лучше с "Чародейство судеб" побегаю.

Истребление:
+ 10 % крита. ЧТО ПРОСТИТЕ??? Получается Автор не зря предлагает аксессуар с 20% отражения всего урона, видимо и правда пригодится против владельцев им же придуманых акссесуаров. Объективно, аксесуар неплох, но 10% крита это очень много. НЕТ, ЭТО ОООООЧЕНЬ МНОГО!!11!1. 6.6% достаточно, и добавить вместо постоянного крита что-то вроде силы или ловкости.

Песчаная колба:
Опять же играя за воина, я бы сказал - ВАУ, КЛАСС, ТОП, СУПЕРрР, но давайте здраво обдумаем этот эффект, который еще и бафается раз в минуту.
+(плюсы)
45 силы, которые игрок получает раз в минуту сразу 45 силы а не 4 с каким то шансом до 10 стаков и бла-бла-бла на 10 секунд.
8 постоянной меткости(4%), что не является капом (5%) для PvP. Про PvE можно вообще не говорить (меткости).
Вы думаете а че он критикует и говорит что это ПЛЮСЫ?
-(минусы)
Я СРАЗУ ПОЛУЧАЮ 45 СИЛЫ на 10 СЕКУНД И СНОШУ ВСЕМ ТКАНЕВИКАМ ЛИЦА С ДВУХ НОГ АЛО ЭТО БАЛАНС???? ТУТ ЗВОНЯТ ИЗ ПСИХДОМА, У НАС ВСЕ, ВСЕ УБЕЖАЛИ НА ПЕСЧАНЫХ КОЛБАХ, ПОМОГИТЕ АЛЛО. -Конец связи.

Надеюсь я донес до вас, свое мнение, в не совсем серьёзном формате. Также хочу отметить, что все выражения в сторону кого-либо являются шуткой, и не несут никакого вредоностного характера. Спасибо за внимание ❤️

Изменено пользователем Erchal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Сусека сказал:

Добрый вечер, хочу в этой теме подробнее описать свои идеи по поводу данной темы, а именно  - пве тринькеты для 19 лвл.
ТАНК

 Глаз порчи:
 Если на персонаже: +8 к рейтингу уклонения.
 Если на персонаже: при получении критического урона, вы с некоторой вероятностью получаете эффект "Безумие",
который повышает рейтинг уклонения на +2 может складываться до 5 раз,  действующий 3 секунды.
 Использование: Вы поглащаете 5 стаков эффекта "Безумия", даруя знамя Н`зота,
благодаря которому, ваш показатель брони повышается на 600 ед. на 10 секунд.
 Время восстановления: 1 мин. 30с.

 Карающий взгляд:
 Если на персонаже: + 12 к выносливости.
 Если на персонаже: При получении критического урона, вы с некоторой вероятностью получите эффект "Справедливость",
отражающий 20% получаемого урона от атак и заклинаний противника,
  действует 5 секунд, при этом уровень угрозы существенно повышается. Срабатывает не чаще, чем раз в 45 сек.

 Новая надежда:
 
Если на персонаже: + 8 к рейтингу блокирования щитом.
 Использование: Показатель блокирования щитом повышается на 14 ед. на 15 секунд.
 Время восстановления: 1 мин.
Хил

Лента мудрости:
Если на персонаже: + 12 к духу
Если на персонаже: Ваши заклинания периодического и прямого исцеления, с некоторой вероятностью,
могут наложить на цель эффект "Душевный покой", восстанавливающий 50 ед здоровья за 5 секунд.
 Эффект может присутствовать на 5 целей одновременно. При этом наделяя цель эффектом "Несправедливое мышление",
действует 30 секунд, под действием этого эффекта, союзник не может быть целью эффекта "Душевный покой".

Палочка гения:
Если на персонаже: +8 к интеллекту.
Использование:  Вас наполняет разум, повышая ваш параметр интеллект на 14 ед. на 15 секунд.
Время восстановление: 1 мин.

Божество:
Если на персонаже: + 8 к силе заклинаний
Использование: Вас наполняет сила Элуны, дарующая вам невероятную мощь, накладывает эффект "Дар Элуны",
который повышает восстановление маны на 6 ед. в секунду на 15 секунд.
Время восстановление: 1 мин. 30с.
Рдд:

Прилив бездны:
Если на персонаже: +8 к силе заклинаний
Если на персонаже: При нанесении прямого и периодического урона по цели,
с некоторой вероятностью вы можете получить эффект "Несокрушимость",
который повышает силу заклинаний на 4 ед, суммирующийся до 10 раз.
При получении заряда эффекта "Несокрушимость", действие эффекта не продливается.
Действует 15 секунд.
Время восстановления: 1 мин. 30 с.

Чародейство судеб:
Если на персонаже: +10 к рейтингу скорости.
Если на персонаже: При использовании заклинаний прямого и периодического урона,
вы с некоторой вероятностью вызовите эффект "Внезапный резонанс",
который действует 10 секунд и повышающий +15 рейтинг скорости,
по окончанию эффекта, вы получаете другой эффект "Внезапная удача", который действует 10 секунд,
повышающий +15 рейтинг критического удара.
Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 1 мин.

Каскад Нер`зула:
Если на персонаже: + 10 к рейтингу критического удара
Если на персонаже: Нанося критический урон заклинаниями прямого и периодического урона,
вы с некоторой вероятностью нанесёте 100 ед. урона от темной магии.
Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 45 секунд.

Дд

Природная аномалия

Если на персонаже: + 16 к силе атаки.
Если на персонаже: С некоторой вероятностью при нанесении урона вы получаете эффект "Ядовитый яд", стакающийся до 20 раз, действует 30 секунд.
Использование: При накоплении полном заряде эффекта "Ядовитый яд, вы взываете к силам природы, при этом под целью образуется лужа в радиусе 12 метров,
наносящая 30 ед урона раз в 3 секунды и действует 15 секунд.
Время восстановления: 1 мин.

Чешуя Смертокрыла:
Если на персонаже: +10 к рейтингу скорости.
Если на персонаже: С некоторой вероятностью ваши автоатаки повысят рейтинг скорости на 20 ед. на 10 секунд.
Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 1 мин.

Истребление:
Если на персонаже: + 10 к рейтингу критического удара.
Если на персонаже: При нанесении критического урона вашими автоатаками, вы с некоторой вероятностью получаете эффект "Волна агонии",
который повышает рейтинг критического удара на 20 ед. на 10 секунд.
Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 1 мин.

Песочная колба:
Если на персонаже: + 8 к рейтингу меткости.
Если на персонаже: При нанесении урона способностями ближнего и дальнего боя вы с некоторой вероятностью повышаете силу на 25 ед. на 10 секунд.
Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 1 мин.

Изменения:

Глаз порчи:
Вместо 600 ед брони, 450 ед брони, теперь вместо рейтинга +2 уклонения до 5 раз, +50 ед брони до 5 раз.
Вместо рейтинга уклонения +8, +8 к рейтингу защиты.

Карающий взгляд:
Теперь вместо отражения урона, снижает получаемый физический урон на 15%.

Новая надежда:
Рейтинг уклонения +8, вместо рейтинга блокирования щитом +8, использование вместо 14 рейтинга блокирования щитом, 14 рейтинга уклонения.

Лента мудрости:
вместо +12 к духу, восполнение 6 ед. маны раз в 5 секунд.
Теперь вместо "Если на персонаже", применение к "Использование" :Ваши заклинания периодического и прямого исцеления, с некоторой вероятностью,
могут наложить на цель эффект "Душевный покой", восстанавливающий 50 ед здоровья за 5 секунд.
 Эффект может присутствовать на 5 целей одновременно. При этом наделяя цель эффектом "Несправедливое мышление",
действует 30 секунд, под действием этого эффекта, союзник не может быть целью эффекта "Душевный покой".
Время восстановления при этом: 1 мин 30 с.

Палочка гения:
+10 к интеллекту вместо +8 к интеллекту
Использование:
Вас наполняет разум, повышая вашу силу заклинаний на 30 ед. на 15 секунд.
Время восстановления: 1 мин.

Божество:
Если на персонаже: + 8 к силе заклинаний
Использование: Вас наполняет сила Элуны, дарующая вам невероятную мощь, накладывает эффект "Дар Элуны",
который повышает восстановление маны на 3 ед. в секунду, суммируется до 3 раз, на 20 секунд.
Время восстановление: 1 мин. 30с.

Прилив бездны:
Если на персонаже: +8 к силе заклинаний
Использование: При нанесении прямого урона по цели вы получаете эффект "Несокрушимость",
который повышает силу заклинаний на 3 ед, суммирующийся до 10 раз. Действует 15 секунд.
При получении заряда эффекта "Несокрушимость", действие эффекта не продливается.
Время восстановления: 1 мин.

Чародейство судеб:
Если на персонаже: +6 к рейтингу скорости.
Если на персонаже: При использовании заклинаний прямого и периодического урона,
вы с некоторой вероятностью вызовите эффект "Внезапный резонанс",
который действует 10 секунд и повышающий +10 рейтинг скорости,
по окончанию эффекта, вы получаете другой эффект "Внезапная удача", который действует 10 секунд,
повышающий +10 рейтинг критического удара.

Каскад Нер`зула:
Если на персонаже: + 6 к рейтингу критического удара
Если на персонаже: Нанося критический урон,
вы с некоторой вероятностью нанесёте 80 ед. урона от темной магии.
Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 45 секунд.

Природная аномалия
Если на персонаже: + 16 к силе атаки.
Если на персонаже: С некоторой вероятностью при нанесении урона вы получаете эффект "Ядовитый яд", стакающийся до 20 раз, действует 30 секунд. Максимум стаков: 60
Использование: При накоплении полном заряде эффекта "Ядовитый яд, вы взываете к силам природы, при этом под целью образуется лужа в радиусе 12 метров,
наносящая всем целям в этом радиусе 20 ед урона раз в 3 секунды и действует 15 секунд.
Время восстановления: 1 мин.

Чешуя Смертокрыла:
Если на персонаже: +6 к рейтингу скорости.
Если на персонаже: С некоторой вероятностью ваши автоатаки повысят рейтинг скорости на 14 ед. на 10 секунд.
Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 45 сек.

Песочная колба:
Если на персонаже: + 6 к рейтингу меткости.
Если на персонаже: При нанесении урона способностями ближнего и дальнего боя вы с некоторой вероятностью получаете заряд эффекта "Разлом", при суммировании 5 стаков данного эффекта, весь наносимый урон повышается на 3% на 3 секунд.
Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 30 секунд.

Новое:

Танк:

Хвост кометы:
Если на персонаже: +6 к рейтингу меткости
Использование: Вы высвобождаете вспышку звездной энергии,
дарующую вам + 25 к сопротивлению ко всем видам магии, действующая 15 секунд.
Время восстановления: 1 мин.

Чародейство военачальника:
Если на персонаже: +12 к выносливости
Если на персонаже: Если в бою ваш уровень здоровья падает ниже 35%, 
ваш запас здоровья повышается на 15% на 15 сек. Срабатывает не чаще чем раз в 90 секунд.

Эссенция света:
Если на персонаже: +12 к выносливости
Использование: Ваша душа склонна к силам света, теперь вы получаете невероятную мощь,
которая высвобождает энергию света,
когда вы получаете критический урон, нанося 40 ед урона целям, в радиусе 8 метров от заклинателя. Действует 15 секунд
Время восстановления: 1 мин.

Хил

Корень зла
Если на персонаже: + 12 к духу
Использование: Вы невероятны полны темной магии, подпитывает вокруг себя темную энергию,
которая дарует при периодическом исцелении цели щит,
поглощающий 200 ед. урона, действующий 6 секунд на цели. Эффект действует 15 секунд.
Время восстановление: 1 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое:

Хил:

Астральное сердце:
Если на персонаже: +8 к интеллекту
Использование: Вы уходите в астрал, наполняя в сердце 180 ед. маны раз в 3 сек. в течении 12 сек.
Сердце может накапливать до 720 ед. маны. При уровне маны выше 50%,
ваша мана сила заклинаний повышается на 6 ед. за каждые 180 ед. маны, вплоть до 24 ед.
При уровне маны ниже 50%, вы вытягиваете из сердца 180 ед. накопленной ею маны раз в 5 сек., поглощая заряд эффекта.
Время восстановления: 1 мин.

Предвидение Велена:
Если на персонаже: + 8 к силе заклинаний
Если на персонаже: При исцелении цели, с некоторой вероятностью вы можете дополнительно исцелить цель на 240-300 ед. здоровья.


Рдд:

Ураган в бутылке:
Если на персонаже: При применение наносящих урон заклинаний вы можете получить эффект "Собирающиеся тучи", который суммируется до 10 раз.
Использование: Вы поглощаете все собирающиеся тучи и призываете бушующий шторм,
который в течении 6 сек. наделит вас силой ветра, которая увеличивает силу заклинаний на 12.
Время восстановления: 20 сек. 

Фиал теней:
Если на персонаже: +6 к рейтингу критического удара
Если на персонаже: При произнесении наносящего урон или исцеляющего заклинания вы получаете "Частица теней",
повышающую силу заклинаний на 1 ед. При 20-кратном суммировании, "Частица теней" можно будет израсходовать на применение "Фиал теней".
Использование: Вы расходуете 20 зарядов эффекта "Частица теней",
вызывая поток темной энергии, который наполняет вас,
повышая силу заклинаний на 32 ед. сроком 10 сек. Частицы теней могут накапливаться во время действия этого эффекта.
Время восстановления: 1 мин. 30 сек.

Дд:

Всепожирающий шип:
Если на персонаже:  + 16 силе атаки
Если на персонаже: С некоторой вероятностью, вы выпустите в радиусе 10 метров шип,
который поражает врагов, прошедших сквозь него, который наносит 50 ед. урона от тёмной магии,
дополнительно поражает цели эффектом "Бездна", который наносит 36 ед урона за 9 секунд. по 12 ед. урона раз в 3 секунды.
Эффект срабатывает, не чаще чем раз в 45 секунд.

Почерневшая лента наару:
Если на персонаже: +6 к рейтингу скорости
Использование: Шанс при попадании войти в состояние "Боевой транс",
во время которого ваши атаки в ближнем и дальнем бою дают 6 ед. силы атаки каждая,
эффект суммируется до 10 раз, действует 20 секунд.
Время восстановления: 1 мин. 30 сек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все предложения нравятся. Респект парням, которые столь подробно предлагают. И огромный респект админам, если всё это получится реализовать. Уже не терпится поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...